Пр
Пррпрполролпрорп

Сегодня смотрел ток-шоу, посвященное "нашей конституции". В общем, я понял, что мы достигли гуманизма, где главным принципом нашей жизни является "забота всех о благе каждого и забота каждого о благе всех" - разумеется, на словах. Красиво говорим, но поступаем ли мы также красиво? 🖼

Ответы
Саша Ярошенко

наш народ Русский стал .. просто лишним на своей земле и наш подписан наверное на утилизацию как гавно в канализацию .

Валентина Лютгольц

если поступали так то было бы равенство.