На
Надежда

Вот если в какой-то передаче говорится о нормах нравственности и морали, чиновники всегда осуждают их нарушение. Почему же сами прекрасно живут без них?

Ответы
Таня Танина

есть должность она подразумевает правила есть человек который делает свое человеческое врачи говорят не кури поциентка а сами курят это нормально

На
Надежда

...

Сергей Богатов

У Ремарка в трех товарищах было сказано,что рассуждение о совести,нравственности,долге придуманы мошенниками,чтобы простых людей водить за нос.

Док-Р Хаус

потому что эти же нормы они сами устанавливают....чинуша, почти безконтрорльный....он боится только разоблачения... а так он пуфыстик....

Олим Шарипов

Для них мораль, что мундир парадный, надел, показался людям и в шкаф...

На
Надежда

точно

Че Бу Ратор

потому что они нечисть которую нужно огнем и мечом выпиливать

.... Реус

Так это так принято. Все осуждают, и все не придерживаются.

На
Надежда

да

Андрей Дмитриев

Что говорят то исполняйте но по их делам не поступайте

Котик - Наркотик )))

ЧТО ПОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ - НЕ ПОЗВОЛЕНО БЫКУ ...

Р. М.

Мораль относительна в своем применении))

Pasha Melnik

как говорят поступайте а не как делают

Я Рисую Осень

да вы на себя смотрите. хули вам чинуши

Кевин Живёт В России

ну народу то нужно что то сказать

На
Надежда

что-то...)

На
Надежда

))

***Kym***

Это мешает выполнению планов ..))

Павел

Ага, поди вон разбеоись😄

Павел

😄

Павел

😄

Stormbringer

Потому , что они чиновники .

На
Надежда

(((

Антон Савейко

не знаю у их спросить нужно

А.ф

тож жить а то обсудить бля

Луч Лучик

они желают, но не могут

Viktor Nnn

всегда двойная мораль

Анатолий Квон

Чиновник - это диагноз