Ержан Султанов

диагноз приобретенный нистагм... как восстановить или улучшить зрение?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Tatjana Kling

интересно,я бы тоже хотела это знать

Ержан Султанов

давайте интересоваться тогда вместе

Tatjana Kling

Я уже нашла статью об этом и прочитала.

Ринат Ижгузин

без понятия - не офтальмолог ...

Ержан Султанов

плохо мы нынче знаем про нистагм

Марина Сигуля

Это к медикам...Я педагог)))

Ержан Султанов

вот бы ещё знать, что медик здесь тусуется

Елена Гришко

никак

Елена Гришко

да ну я даже если честно сама не знаю)))) просто стесняюсь очки носить а прочитанная литература как улучшить все это бред