Гордыня, самый тяжкий порок, который и приводит человека к психологическим срывам. Соответственно, к всевозможным нервным заболеваниям. И зачаток сего порока начинается с самого детства.Неблагоприятная среда обитания или наоборот, слишком благоприятная. Унижение или возвышение эга.Эго-изма.Изменение эга. Формирование некоего извращённого эгоизма. Каким образом такие извращуги могут победить гордыню и обрести равновесие?
Ел
Елена
Ответы

Александр
Самый хороший путь - это найти учителя. Но обычно у таких нет принятия чужого авторитета, поэтому надо искать учителя - извращенца, для которого неуважение и непослушание ученика станет вызовом его мастерству. Подобное к подобному, чо...

Чеширский Крот
Вопрос конечно интересный. Не однозначный. Опять же, у каждого свой путь, и так же, многое не лечится. Но снова на социальный дарвинизм тянет. Поэтому промолчу.
Ел
Елена
Люблю Ваши ответы. Смеюсь)))

Сергей Пастухов
Привет. Классная картинка!
Тоже захотелось к морю...
Ел
Елена
Привет! Солнышко нам необходимо и морской воздух. Вода тоже лечебная

Александр Грызлов
Каждый сам решает

Татьяна
Будьте проще!