Attila

Есть мнение одной участницы = а именно получил вот такой ответ на вопрос про этот сайт = сайт не нравится .но ссука держит...решила обратить это в пользу.для себя...Народец здесь в основном злобный.завистливый..видимо в жизни забитые .нереализованные..вот здесь и дают волю своим чувствам..Есть люди и нормальные .но их ну очень мало..Я здесь бываю во время чаяпития и ночной смены на работе....но и этого времени хватает что бы встретиться с придурками. Особенно женщины гадкие .. = вопрос = насколько процентов вы согласны с этим мнением???

Ответы
Та, Что Грезит

Нормальных людей больше. А гадких женщин не встречала вообще. Есть мужчины-обиженки, но их очень маленький процент от общего числа.

Attila

спс

Nn

странное мнение...ну попадаются придурки, зачем запускать их в себя?
2секунды и забыт🤷‍♀️

Attila

вы мудры не по годам. кстати сколько вам? 18 то есть?

Nn

комплимент, однако
два))

Игорь

Каждый может иметь своё мнение. Она не права, раз проводит время среди придурков.

Attila

спс

Валерия

Совершенно не согласна...Здесь много замечательных людей

Attila

супир. значит и вы замечательный человек

Валерия

🙂 Спасибо

Пани Малгожата

Совсем не согласна. Мне больше адекватные встречаются.

Я Счастливая

Да на все 100%. И да, гадких много именно среди женщин.

Attila

хор Катя

Екатерина

Больше все таки мужчин не особо адекватных

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сколько людей столько мнений

Attila

спс

Ирина Славянка

Не знаю. Всяких хватает.

Victoria Center

на 100%

Attila

хор