Лариса Гончарова

Уступаете ли вы место в транспорте старым людям или вас они раздражают?

Ответы
Мария Фоминых

Некоторые реально бесят! Но в основной своей массе они нормальные! А уступать место это просто вопрос воспитания, никак не влияет на отношение к этим людям! И кстати уступать нужно не только старикам но и беременным!! Я совсем недавно на себе почувствовала какие у нас люди " вежливые" !! Просто до слез иногда обидно было

Лариса Гончарова

да, а когда постареете-еще обидней будет

Мария Фоминых

Возможно! Хочется надеяться что новое поколение вырастет намного воспитаннее

Black Foenix

когда-то уступал теперь нет!!!!!!!-лично моей жене (беременой) на протяжении всего срока никто не уступил !!!! так что хрен всем -если полная маршрутка , а ехать далеко- то Я стою и жду когда подайдет с свободным местом -(просто стою и пропускаю)-да и возить стоя не имеют права -не хочу чтоб водитель нарушал правила движения!!!!

Adelina Adelina

по настроению уступаю. один раз в автобусе вошла старенькая бабушка, а я сижу, думаю - щас подойдет поближе встану чтобы другой никто не сел, а она подходит и приказным тоном мне - быстро встала место мне уступила, я как офигела, но уступила. она потом еще всю дорогу матом в окно борматала))) уступай после этого))

Лариса Гончарова

правильно поступила,что не стала ругаться с бабушкой,хотя незаслуженно обидели тебя,не обижайся, бывает...

Дмитрий Рай

Уступаю конечно , куда деваться , хоть и раздражают . Мне приятней уступить место девушке . или женщине с ребёнком , а старики такое ощущение, что они специально дожидаются время когда все на работу или с работы едут , и на зло всем катаются в автобусе ))

Valeria

Давно не езжу в транспорте. Но когда то уступала. И беременным и с маленькими детками. Хотя бабкам, которые на рынке торговали , а потом в автобусы с корзинами влазили и сразу место себе требовали, не уступала из принципа.

Александр Волков

Я старый. Молодым, вроде Вас, уступаю. Тошно на ваши кислые рожи смотреть! Работать - не умеете, жить толком - не умеете, себя - не уважаете. Откуда у вас таких может появиться уважение к возрасту? нету его. Сидите!

Лариса Гончарова

уважаемый, я старше вас. и что-то сильно нападаете- в любом возрасте есть и хорошие люди. не все так мрачно

Александр Волков

У меня всё отлично. Пусть молодые посидят. Подумают. Если есть чем ))))))))))))

Елена Кондратюк

Очень часто наблюдаю такую картину: молодые падают в обморок,а старенькие бабушки бодренько так себе стоят,на дачу едут,а вечером с полными рюкзаками обратно,ничуть не уставшие.

Просто Вишенка

редко езжу в общественном транспорте, но всегда уступаю место не только старым людям, но и пожилым, и женщинам с детьми и даже молоденьким девчонкам, если вижу что ей плоховато....

Григорий

конечно уступаю.и почему они должны меня раздражать? к стати , на рынке одна старая женщина милостыню просит, так она у меня кофту украла, вот такое тоже бывает

Профиль Удалён

Всех раздражают старые люди....! И не надо врать, что это не так! У них нет подпитки из высшего и они все вампиры энергетические... А донором быть никто не хочет...

******* *****

блин меня почему не раздражают.... я не всех что-ли?

Профиль Удалён

Ты .. патамушта! ИБО!))))))))))))))))))))))

******* *****

на мыло рассказку отправил

******* *****

здравствуй Машенька)))))

Профиль Удалён

Джэммааааа! Привет тибе да неба!))))) Я ещё не открывала... ))) Я на секунду забежала... Подчистить свои перлы.. Злая я вчера была и фигни понаписала)))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я не пользуюсь общественным транспортом.я и сама не молода.пожилые люди меня раздражают не более, чем молодые. на базаре я никогда не торгуюсь со стариками...

Константин

Редко пользуюсь общественным транспортом, когда пользуюсь уступаю и не только пожилым, но и женщинам девушкам или человеку которому реально сложно стоять.

Марина Запасных

Обязательно.Так воспитывали с детства.Это уже привычка.

Александр Шунько

Меня раздражают люди моложе меня, которые сидя со смартфоном делают вид ЗАНЯТОСТИ! А я постою без проблем. И не уступаю мест мальчишкам если не садится мать!

Лера

Да, не раздражают, кстати мне недавно два молодых человека лет 17 тоже уступили место в метро, я даже у мужа спросила"Я так плохо выгляжу", честно - испугалась

Виктор Шаламов

Мня раздражают не старые люди, меня раздражает общественный транспорт, в котором нет мест. А всё жадность хозяев. Заполненный до давки автобус выгоднее.

Анна Иванова

Сама немолодая. Совсем недавно мне стали место уступать С одной стороны приятно ехать сидя, а с другой начинаю чувствовать себя старой морковкой.

Борис Николаевич Яковлев

надо им дома сидеть, если не способны молодого нахала согнать с насиженного им места. я, сгоняю. хамства в ответ не слышу. я, глухой. тронешь - убью.

Ли
Либерти

уступаю... всегда беременным, с детьми на руках и у кого проблемы с передвижением. Если пожилые люди крепко держатся, могу и не уступить.

Ольга

Обязательно уступлю. Старость у всех молодых не за горами. Будьте милосердны к старикам и не раздражайтесь по пустякам- это глупо!!!

Татьяна

уступаю немощным , но я редко езжу вместе с ними, и на маршрутке они не ездят, т. к. в трамвае дешевле и действуют проездные билеты.