Парапампам

А вы готовы к переменам? Имеете запасной план жизни на случай смены работы, ухода партнёра, переезда и прочих обстоятельств?🤔 Или надеетесь на авось?😉

Ответы
Genadij Kozlovskij

На любые мои запасные планы жизнь выкинет именно ту штуку, которая в планах не предусмотрена. У жизни буйная фантазия и очень богатый ассортимент. Потому я решаю проблемы по мере их поступления. Слышали наверно поговорку : хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах ( в том числе и запасных).

Та
Татьяна

Живу одним днём. Без планов. Как показывает жизнь, планировать что либо глупо. Сегодня тут, а завтра уже в ином мире. И все планы рухнули. Действуют по обстоятельствам всегда. Так что проснулись утром и слава Богу, лишь бы ничего не болело, все остальное ерунда.

Елена

плана запасного у меня нет, невозможно застраховать себя на все случаи жизни, если что-то происходит тогда и включаю режим " Анализ возможных вариантов"))

Roman$ Бутаков

На авось, запасного плана никогда не было, это получается работаешь, а сам каждый день думаешь, вот выгонят, а я туда-то пойду работать, так получается?

Парапампам

Нет, попроще 😉 иметь финансовую подушку и связи, на случай смены работы.. например 😉

Анна Анечка

Как то в одну минуту все поменяла, переехала в другой город и устроилась на другую работу, а авось не всегда прокатвапнт обычно многому учит!

Fahr

к таким радикальным я не готов, я живу тем, что укрепляю и приумножаю то что имею, бросаться из пламени в лед это не мое

Парапампам

Да дура я😉 а не декабристка

Fahr

ты жена декабриста)))

Парапампам

Я жена увальня 😜

Fahr

все мы мужики немножко увальни, ты думаешь моя мною довольна что ли?)))

Парапампам

Не имею понятия 😉

Алексей Кислицын

у меня всегда есть план Б, если он не срабатывает, начинаю план В, если он не действует, приступаю к плану Г и т.д.

Юрий Иванов

Созидателю всегда нужен надёжный "тыл", чтобы приятнее и быстрее двигаться к намеченной обоими цели.

Михаил Василенко

Запасного плана нет...а перемены в жизни уже кардинальные произошли...не на авось..а по обстановке 😉

Идущий К Горизонту...

Все рассчитано на 10 случаев развития ситуации. И где жить, и с кем, и где работать и чем заниматься

Парапампам

На бумажках записано?😂 Иль в голове держишь?

Идущий К Горизонту...

Бумага - это компромат. Все только в голове. Явки, адреса, пароли)) Как и номера телефонов важных мне людей)

Вячеслав Бунаков

какие могут быть планы? М. Булгаков - "....Маша уже купила подсолнечное масло и уже разлила..."

Парапампам

Там Аннушка была 😉

Вячеслав Бунаков

пусть Аннушка, масло уже разлито и комсомолка на трамвае едет, в черном капюшоне

Strange Walker

Конечно имею. Но в любом случае все пойдет не по нему и я буду велеколепно импровизировать

Валентина Сапина

На авось я не надеюсь и выход я всегда найду не бывает выхода, выход есть всегда.

Елена Данилова

Запасной план? Как Запасной парашют? ))😁 так ихитро всегда два. Ну или даже три

Александр

У меня давно один разработанный план по нему и двигаюсь к так называемой цели

Sweet Dream

всего не предусмотришь и не просчитаешь..русский АВОСЬ срабатывает всегда

Александр Костромин

Никогда не имел плана действий, только импровизация, только хардкор))

Я Счастливая

У меня как всегда перемены мощные, а вариантов как выкрутиться нету)

Парапампам

Опять перемены?) Может достаточно?)

Я Счастливая

Ох, ну вот кто то свыше не дает мне покоя.

Парапампам

Мда) держись там, мать 💪

Я Счастливая

Держусь, а что мне остается)

Re
Ren.

жить с такой проблемой а друг а в друг ,так можно себе жизнь отравить

Парапампам

Ну не обязательно постоянно об этом размышлять, просто знать приблизительный расклад, на случай перемен

Re
Ren.

значит что вы предпологаете

Валерий Одинцов

На все план не нарисуешь...Особенно , когда правительство без мозгов