Светлана Из Деревни Нагаркот

Планирую в среду по старославянской традиции заманить на блины хорошего парня и пользуясь случаем объявить его зятем.Нормально ?

Ответы
Ольга Черкасова

Нет ненормально. После смерти апостолов христиане стали перенимать языческие обычаи и праздники и называть их христианскими (2 Фессалоникийцами2 :7 ;10 ). В них отражается не дух Бога а дух этого мира. Мирские праздники потворствуют плотским желанием и поддерживают ложные религиозные учения. Бог был очевидцем отвратительных религиозных обрядов которые дали начало многим популярным обычаям. Сегодня он считает такие праздники омерзительными.

Ольга Черкасова

Я читаю Библию . И стараюсь жить по Божьим законам. Прочитайте Библию там ясно сказано что любит Бог а что ненавидит (Эфесянам 5:10, 11 )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы одержимая....

Ольга Черкасова

Вы задали вопрос я ответила вам согласно Библии. Если вы считаете что это правильно не надо спрашивать мнение других а жить со своими традициями.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Читайте внимательно и по буквам.ВЫ ОДЕРЖИМАЯ

Ольга Черкасова

С вами я не хочу больше общаться. до

Марина Ефимова

Зятем? Вы планируете заманить парня своей дочери к себе на блины, и представить его своему мужу зятем?

Автоморе Www

Отлично, если до этого Ваша дочь встречалась с этим парнем по своей или обоюдной воле.

Пу
Путешественник

Игра: кот в мешке. Да и черевато последствиями. И на обмане жизнь не строится.

Владимир Градов

Посыпьте блины кокаином и он сам себя объявит зятем, потом не отвертится... 😄

Desperate Free

а с дочерью посоветоваться не пробовали, можете оказать медвежью услугу

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы плохо разбираетесь в девочках)))

Desperate Free

ну-ну

Денис Слыш Чо ?

эм думаю да )а где надо в это время находится где вы заманивать будите ?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чего ждать то.....в пятницу...заманите на блины хорошую тетьку с хорошенькой взрослой дочкой и в этом же режиме объявите ея тещей)))

Денис Слыш Чо ?

ахахаха )))) да мысль коварная но мне нравится

Татьяна Сударькова

Хорошо бы, что бы он зятем стал не по случаю, а по любви к вашей дочери))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он так и стал...

Татьяна Сударькова

Тогда нормально))

Артём Гавриленко

Вот бы он не пришёл. Желаю тебе, чтоб твои намерения не сбылись, дрянь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот мне нравятся модераторы,молодцы ребята....тут ответ не можешь написать,гадаешь какое же слово сочли нецензурным....а здесь пжалста,лайтесь на здравие....

Артём Гавриленко

"Лаяться" будет твой парень с тобой, вот это скорее всего.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уйди,тупица....я сегодня не добрая сильно....мне в реале ушлепки надоели,дай пошутить без себя....

Артём Гавриленко

Без себя?))))

Oleg L

главное чтоб качества парня и качества блинов гармонировали

Dan Jonson

я б лучше его предупредил заранее к такому повороту событий)

Dan Jonson

ну тогда всё должно сростись)

Валерий Гусев

Счас пацаны умные.Колбасы не будет- блином не удержишь))

Анатолий Темиров

Заверните в блин кольцо." Кому" попадется, тот и зять...

Светлана Из Деревни Нагаркот

мы разборчивы..нам так не надо

Анатолий Темиров

Почему, мне кажется это было бы смешно и облегчает достижение цели.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Боюсь муж дочери не поймет прикола..да и никого кроме него и не будет)))

Анатолий Темиров

Тогда блины должны обалденными!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

уже сняли пробу...всем понравилось)

Анатолий Темиров

Все, пусть теперь только попробует не согласиться с Вашим решением!

Ан
Андрей

Все ничего, вот только сло "заманить" настораживает))

Андрей Мосев

хах, звучит забавно) попробовать, думаю, стоит))

Мураз Ибрагимов

Лучше мужем. Своей дочери. Вот это - нормально.

Maksim Ksenofontov

нефига это подвох главное чтобы он был готов

Ляшков Дмитрий

нормально...поступай как сердце подскажет...

Три Метра Над Уровнем Неба

че зря кормить)) сначала зятем,потом блины))

Па
Павел

можно в нос получить. без меня- меня женили!