Ф.
Фурийка ...

Что делает праведника праведником,а грешника-грешником?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Бог. 11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Язон Дин-Альт

Праведника делает Моральный императив, грешника - отступление от него. Иногда так хочется согрешить, ведь согласно Библии мы все зачаты во грехе.

Галина Дудина

Праведник, которому плохо, — это праведник, не достигший совершенства. Грешник, которому хорошо, — обычный грешник

Тимычь Михайловский

Определение собственных рамок дозволенного. А также осознание этого и возможной ответственности

Павел Рябов

что делает грешника..---наверно желание грешить..а вот ,что делает праведника...наверно тоже грех..

Татьяна Дмитрина

Таковыми делают их поступки. Первого- правильные, добрые. Второго- грешные, плохие.

Rodger

чисто субъективные понятия добра и зла... причем неизвестно еще кем написанные....

Ф.
Фурийка ...

так что их делает таковыми...а?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Праведника делает таким праведность))0А грешника---конечно греховность))))

Сергей Головенькин

Праведника-благие поступки,Ну а грешника-естественно противоположные.

Ирина Васильева

мне кажется что нет на Земле настоящих праведников, все в чем-то грешат

Лариса Балахнина

Грешник себя считает праведником, а праведник считает себя грешником.

Змей

Грешник себя считает праведником, а праведник считает себя грешником.

Галина Руденко

Первый отказывается от жизни, второй позволяет себя ею наслаждаться.

Sas Sas

праведник проповедует и не грешит.а грешник живет так как хочет

//

Соблюдение,в первом случае,и не соблюдение во втором-ЗАПОВЕДЕЙ

Валентин Птащенко

это долго объяснять читай внимательно библию коран или толмуд

//

грешника делает сам грех а Праведника Благочестивая жизнь!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

праведник наверно учился на праведника 😄 а грешника грехи 😄

Владимир Топорнин

праведник падает и встает , а грешник падает падает падает

Андрей Василевский

праведник исправляет свои грехи, а грешник накапливает их