Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций ,душевных пжеланий! Ваше мнение!

Ответы
Юрий Буторин

Обещать - ещё не значит жениться. Но как легко верится, когда очень хочется. Вот так и с моим любимым коротким тостом: "Давайте выпьем и я скажу!" Все с удовольствием и благодарностью выпивают и... ни один(!) потом не напомнит, а что же я хотел сказать.

Санбай Манибай

А конце свадьбы , все уходят прилично, культурно!

Юрий Буторин

Good-bye, Санбай Манибай! Я не любитель свадеб - слишком много народу.

Санбай Манибай

Желаю удачи!