Павел Лобачев

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И ОПИСАНИЕ

Ответы
Андрей Урусов

Вы любите?Любимы? Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!

Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…

Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!

Куда бы вас Судьба ни завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!

Любовь – подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусство...

Ольга Дмитриева

У каждого своё понимание любви. Она бывает разная. Я, напимер, однолюб.Всю жизнь люблю только одного мужчину. Люблю детей,родителей, но это другая любовь.Люблю жареную картошку, и это другая любовь. Вот так.

Ольга Евгеньевна *

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "
Что такое любовь?» Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад… А я продолжаю класть его в одно и тоже место.

Ольга Титова

Словами так и не скажешь! Когда сердце бешенно стучит при виде объекта любви, хочется быть вместе ежесекундно, соображение и мышление практически не работают!!!)))) Устроит такой ответ? 🙂

Галина Разоренова

Странный "однородный "ряд...Описание любви читайте в книгах хороших авторов.Много описаний у поэтов.Вот у ВЫСОЦКОГО,например:"Я дышу-а значит,я люблю! Я люблю-а значит,я ЖИВУ!"

Анастасия Моисеенко

это когда постоянно хочешь находиться с человеком, и безумно ревнуешь ко всем..потому что не хочешь делить ни с кем даже его взгляд и слово)

Людмила Пено

по моему про любовь не скажешь словами Хоть и написано много стихов песен поэм произведений Просто любишь и все и необязательно за что то

Ильгиза Зинатуллина

любовь в широком смыслеэто не только между мужчиной и женщиной это ведь и любовь к детям к родителям к родственникам к друзьям ...

Ильгиза Зинатуллина

любовьдля меня в широком смысле -это любовь к мужу к детям к родственникам к друзьям

Татьяна Андреева

Что такое любовь объяснить не берусь.Беспричинная радость, непонятная грусть!

Lw@***

Любовь это свет,а свет -это любовь к природе,женщине,прекрасному,красоте

Альбина Хомякова

Любовь - это когда готов пожертвовать собой ради любимого человека.

Аркадий Жарков

... любовь и разлука знаю....любовь и доброта знаю...а это не припомню

Наталья Коваленко

это когда не можешь прожить и секунды не думая о любимом

Ан
Анастасия

любовь нельзя описать, если любил однажды то поймешь

Николай Сушин

любовь разное и непонятное,описание бесполезное

Нелюша

Судя по вашему возрасту - сами должны знать...

Мусо Рахматуллоев

только влюбленные могут познать любовь

Елена Шевченко

чисто химический процесс в организмах

Тамара Дементьева

ЛЮБОВЬ ЧУВСТВА А ОПИСАНИЕ ЭТО МЫСЛИ