Людмила Цуканова

Мужчина, а Вы бы рискнули пройти по непросохшему полу!?😉

Ответы · страница 3
Мария Веретова

почему то прочитала "пройти по непросохшему попу" даже интересно стало)

Николай Шалашов

Рискнул бы, возможно это стал бы последний риск в жизни (здоровой жизни)

Don Без Pardon

Если острота ощущений на поверку перевесит ожидаемый результат, то да

Александр Геляев

Не знаю. нужно знать на сколько он не просох. А вдруг плавать придется?

Музыкальный Кот 🐈

Если никуда не спешу, то нет))) с детства приучили уважать чужой труд))

De
Denis

Если согреете, то запросто. Иначе ноги замёрзнут из-за мокрых носков.

Самат Манаев

Ради внимания Любимой , с любовью и лаской , без раздумий пошел бы 🙂

Александр Шапко

С удовольствием, особо, когда за руку с красавицей - а вдруг упадём...

Людмила Цуканова

😝 веселее😂

Евгений

Что вы! Это риск слишком велик. Я лучше на медведя с рогатиной схожу.

Сергей Коваленко

Надо набраться мужества пройти один раз, а потом уже все нормально.

Nikolai

Нафиг, я полы мыл и знаю как это неприятно потом смотреть на следы))

Lаzy

Кто не рискует, тшт не пьет шамманское... Готов пострадать за народ.

Юра Гончаров

А кто будет смотреть? Чтоб знать будет анекдот или останусь живым?

Илья Коньков

Рискнуть может быть и рискнул, был бы смысл, а его чаще всего нет😅

Томас Манн

пожалуйста уточните покрытие пола , ламинат, ленолеум или дерево?

Людмила Цуканова

после влажной уборки

Томас Манн

а что вы добавляете из моющих средств

Людмила Цуканова

ничего не люблю запахи химические

Томас Манн

аллергия значит?

Ва
Валерик

Только в том случае, когда рядом нет женщины с половой тряпкой!

Юрий Седов

Пол ,если он не просох,от краски,зачем же рисковать,измажешься

Тихомир Тодоров

ну если никого нет рядом.........с шваброй в руки, почему б и нет😉

Варфоломей Архицкий

Ну я же хожу . И не кому возразить ! Так как жву один и в тишине ?

Иехидна 🍄

Только если не один раз оглянусь и то бочком вдоль стеночки)))

Иехидна 🍄

Вы не знаете богатство словарного запаса уборщицы!!!))((

Людмила Цуканова

можно представить