Шепот

этот ноябрь совсем уже одекабрел😬‼️❓?

Ответы
Ярослав Петров

послушайте- вы уже заработали на психиатрическую экспертизу своими разумными коментариями...если считаете- что здесь все вам позволено- то очень глубоко ошибаетесь!!

Валерий Сафонов

... "у Природы нет плохой погоды". Мы должны изменить восприятие "ноября"! ОН, как и Мы, всегда .........разный!!!!!!!!!!!

Ярослав Петров

отвали- ибо хорошего ты не понимаешь...а плохому тебя учить не надо- сама кого хочешь научишь...)))))))))))))))))))))

Сулейман Рузиев

Задекабрился ноябрь. Стал ноябрь слишком смел!Заморозил, перекрасил. Разбросал снег словно мел!))))

(◆_◆)

У нас после улежавшегося уже снега и морозца в -10, онунас, паскуда, внезапно засентябрел.

Oltaviro

Это при +12.2 вчера и +13 сегодня? За грибами сегодня ходили. Кучу целую рядовок принесли.

Шепот

какие грибы на фик..-21

Oltaviro

Это вы просто не в том месте.

Шепот

аха..это вы просто не в том

Oltaviro

Если грибы там, где и я, то в том.

Ιακώβ

в наших широтах для ноября нормальная погода, снег с октября лежит, уже -14, все путем ))

Владимир Кузнецов

Та нет, посентябрел как-то, а завтра вашпе августеть собрался!)))

Шепот

а я не ради рекордов-а ради удовольствия..важен сам процесс😄

Владимир Кузнецов

Слова мудрой рыбачки, уважаю!!!))🌷

Шепот

😄😉

Шепот

😚

Ирина Хавронина

точно. Новый Год надо уже отмечать, а то опять дождь 31 декабря...

Виталий Горнов

Ну да. Зато грязи поменьше. Это тоже не плохо. Я так думаю☺️

Шепот

когда живешь на севере и 8 мес и так зима как-то совсем не айс знаете ли😒

Виталий Горнов

Знаю. Я там жил. И сейчас не на много южнее. Но Вы только представьте какого этим несчастным неграм на экваторе: с утра жарища душная с палящим солнцем, с обеда дождь проливной, и опять же духотища, ночью либо, то либо другое... у нас на Севере комары и гнус только три месяца, а у них эта дрянь круглый год. Да и болезней всяких непотребных куча... да змей ядовитых, да крокодилов, да носорогов-бегемотов☺️. Так, что мы как у Христа за пазухой!

Шепот

ну теперь точно убедили😂а наши негры-студентики явно не вспотели😀

Виталий Горнов

ну дык, на старом иммунитете... а может им за счастье?

Шепот

это вряд ли-трясутся от холода как суслики😉

Алексей

Я вчера так думал,было +1 ,а сегодня +15 завтра теплее обещают

Шепот

у нас -15

Алексей

Тоже ничё...

Шепот

зима у нас уже

Алексей

Да у нас в сентябре может снег пойти,а можно и в декабре купаться

Хохотушка Весёлая

Все по расписанию, просто мы уже и под забывать стали))

Лиса В Красных Кедах

Брат вчера звонил,говорит у вас - 20 и нет снега?)))))

Шепот

ага-снега уже намело

Roman Balan

еще обянварел и обфевралить собирается!

Зеркало

Главное, чтобы он не обоктябрел в конец.

Михаил

один раз в 20 лет, можно и потерпеть😄

Даша Плевская

В этом году зима слишком рано 😕

Ярослав Петров

все хорошо- чем дальше-тем слаще...

Николай Косенко

Ничего! Скоро и декабрь поспеет!

Шепот

да уж..пора покупать пимы и пуховый платок

Николай Косенко

А кое где уже крестьянин торжествует!

Шепот

мы видать-северяне

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да уже к офевралению дело идёт...

Шепот

😂