Счастья Много Не Бывает.)

🖼Ваши желание, совпадают с вашими возможностями.?

Ответы · страница 3
Евгений

Люди в своих желаниях безграничны Мозги то реально надо включать...!

Лиз

Извините , что встреваю, но желания загадывать, это как в банк сходить...Просишь 1000000, а тебе одобряют лишь 500тыс 🤷‍♀️

Лиз

🤝😁

Василий Сукман

Это совершенно два разных понятия, которые никак не могут совпасть.

Серж

Так никогда не будет ))) желание не может совпадать с возможностями

Счастья Много Не Бывает.)

Некоторые говорят, что совпадают...

Владимир Суворов

А теперь ставим вопрос правильно, всё ли вы себе можете пожелать...

Счастья Много Не Бывает.)

С моим именем, все живут... Надежда я.!

Владимир Суворов

Так вот с кем я просыпаюсь каждое утро...

Владимир Суворов

Да знаю я, фсе вы из избушки... марила не марила... Заговоры то поди ещё заговариваешь...

Счастья Много Не Бывает.)

Всё, выхожу на тропу войны.. Больше не будешь со мной просыпаться.. 😠

Владимир Суворов

Ах так! Тада и засыпать с тобой не будут! Вот?!!

:T
:Thinking:

Нет) но мысли материальны , мечтать не вредно - вредно не мечтать )))

Виктор Шаламов

Да, я научился ограничивать желания, подгоняя их под возможности.

Павлос

😁👍 Желания всегда совпадают с возможностями, если они разумны.

Павлос

А не допускаете....., что порой, наш мозг забит совсем ненужными для нас желаниями???? Как правило желание поэтому и не одно - их несколько...... И нужно сделать......., всего лишь....., правильный выбор.....
Ну вот было у вас такое - Вы горите желанием, купить какую то вещь.......,( ну не обязательно купить вещь , может что то другое....., желания ведь разные, не так ли?) Вы порой даже не спите......, и думаете об этом........ Ах, если б у меня было это !!!!!!!!! Но потом наступает момент - вы наконец то обладатель своего желания!!!!!!!! И вот тут происходит нечто ужасное...... К вам приходит осознание того........, что вам, это совсем не надо..........

Павлос

😁🌺

Павлос

Продолжим диалог????😁

Павлос

На ваш взгляд.....

Павлос

👋

Влад Паладин

Ну наши желания всегда совпадают с вашими возможностями...😂😂😂

Влад Паладин

Я не кому !!! 😂

Владислав Сборщик

Нет. Реальные желания не совпадают с жизненными возможностями.

А. П.

Да какие там желания могут быть у той Наташки... Бабла и шмоток.

Roman Bavin

и не должны совпадать! надо стремиться к большему...)))) всегда!

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы! Возможностям моим за моими желаниями не угнаться .

~L
~Eva Lansca~

Никак . Надо было в молодости быть циничнее, хладнокровнее, хитрее.

Ирина Гаманюк

Да мои желания совпадают с моими возможностями, мне повезло.

Ирина Карпова

если правильно озвучить, и в правильное время- все совпадает

Александр Туганов

А я всегда свои желания соизмеряю со своими возможностями...

Счастья Много Не Бывает.)

Значит, уже жить научились..

Александр Туганов

На это потребовалось 65 лет...

Александр Туганов

👌 Учитесь быстрее!

Александр Туганов

Бог в помощь, здоровья и всех благ!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо и вам всего хорошего.

Кларис

Конечно нет. Но закатываем желания и живем по возможностям.

Sniper In The Night-Степан

желания должны быть огромными. а разум выбирать возможное.

Грейсвандир

а и не надо... главное, чтобы желания с желаниями совпадали)

Georg Veterok

Важно чтобы ваши желания совпадали с моими возможностями

Дм
Дмитрий

Нет, не совпадают и соврадут ли когда-нибудь...неизвестно.

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже не знаю..а то бы поделилась..

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное, в этом проблема..🤷‍♀️

Счастья Много Не Бывает.)

А ты как думаешь...всё таки мужчина.. Умнее нас..

Дм
Дмитрий

Не считаю себя умнее...вас.

Счастья Много Не Бывает.)

Это уже комплимент..Спасибо..