Феникс Ясный Сокол

Сварил французский луковый суп, с сыром и белым вином и тимьяномм... Какие еще можно добавить специи?

Ответы
Танѩ

Если Вы,про классический луковый суп там только лук,чеснок,чабрец ,тмин и черный перец!Запрещено добавлять другие специи -они изменят вкус,в карамелизированном даже чеснок не добавляется,зато можно щепотку прованских трав.

Анжела Бызгу

Я думаю можно.........налить в две, три разные тарелочки и поэкспериментировать......добавить любимые специи.

Зарина Яковенко

можно добавить прованские травы, если нет, то ничего не нужно. но в принципе как Вам нравится самому

Феникс Ясный Сокол

Пока не понятно как мне нравится )) первая варка

Зарина Яковенко

добавьте травы, не пожалеете

Феникс Ясный Сокол

Какие?

Зарина Яковенко

так и называются прованские.

Я-Ша

Сьськастые, но так как суп французский лучше будут смотреться две кареянки обнаженные..

Олег Плахотин

Нужно чем то отбить кислый вкус вина?может гренки подойдут из чиабатты?

Виктор Шаламов

Самые лучшие специи для добавки - это пельмени. (Шутка)

Do
Dontopitek

Правильно. Все студенты так делают: пельмени - в пачечный суп, чтоб сытнее был. И не нужен никакой французский, луковый. 😁

Виктор Шаламов

От французского лукового и будешь луком пахнуть весь день.

Мариша Князева

уже попробовали? вкусно? 🤔 может перца добавить?

Феникс Ясный Сокол

Выделите мышкой, Скопируйте ссылку, вставтье в строку браузера нажмите enter на клавиатуре

Мариша Князева

так и сделала - открывается куча всяких роликов - а про суп ни слова

Феникс Ясный Сокол

Хорошо... В ютубе в строке поиска наберите емельяненко луковый суп

Мариша Князева

ну вот нашла - спасибо🙂

Феникс Ясный Сокол

На зларовье ))

Валерия

Ой,слюнки потекли уже))) ничего не добавляйте)

Феникс Ясный Сокол

пойти что ли еще одну кастрюльку сварить ))))

Валерия

А, давайте!!!😋

Феникс Ясный Сокол

а пожалуйста )))))

Татьяна Черненкова

Достаточно специй , а то перебор будет 👍

Мирумир

да его уже ни чем не испортишь... сыпь все🤣

Любава

специй не надо...может кедровых орешков?)))

Борис Моор

Я-то как раз успел брат!..

Феникс Ясный Сокол

Как раз нет ))) ты всегда хвостиком следом бегаешь и следишь ?

Борис Моор

Ну думай так...

Феникс Ясный Сокол

Так это факт... ))) Ты пришел сам... )) Не следил бы не пришел )))

Борис Моор

Ну думай как хочешь...

Юрий Дивеев

Ещё больше лука. Что бы рвало до подъезда.

Майя Петрова

Лук зеленый... Пировать - так пировать!

Романа

Свеклу, капусту, картошку, морковку!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ботву от брюквы. Ну и молодую крапиву - скоро во всех огородах страны.

Феникс Ясный Сокол

Витамины

Расена

Картошечку,фрикаделечки,укропчик

Феникс Ясный Сокол

Ого...наваристый супец выйдет

Расена

Отож

Феникс Ясный Сокол

Но уже не французский

Расена

Та неважножеж

Феникс Ясный Сокол

Для сытости -да

Алекс Венцель

Вали всё что есть в холодильнике...

Феникс Ясный Сокол

Солянка получится

Алекс Венцель

Главное съедобно...)))))))))

Ирина Еремеева

В отдельную тарелку сухой чеснок.

Ирина Махонина

Женщину...она любое блюдо украсит

Феникс Ясный Сокол

Хм... Попробовать женщину вместе с супом...в этом что то есть ))

Ирина Махонина

Она под любым соусом хороша)

Феникс Ясный Сокол

Тогда суп не нужен....лючше сосредоточится на женщине....поливать ее всякими соусами и...

Ирина Махонина

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок...тут без супа никак..а лучше борщ!

Феникс Ясный Сокол

Да да.... Пусть рассказывает пока я ей занимаюсь...

Ирина Махонина

Тогда лучше рыбу два в одном... и есть и жарить!

Феникс Ясный Сокол

))) ну как пишут индиские книги....то лучше в определенном месте женщину "поесть" , потом "пожарить". А потом уже покуриьь на балконе и чего нить вкусненького вместе куснуть

Света ⚖️

Не специи,а креветки и сухарики

Феникс Ясный Сокол

лучше не смешивать)))))) по крайней мере креветки

Катерина Борисова

😆 перец жгучий забыл добавить