Ек
Екатерина

вы пьете энергетики?

Ответы · страница 4
Василий Дороговцев

пил ) а лучше всякого энергетика помогает зеленый чай. для меня так)

Василий Дороговцев

и хороший сон ) высыпаться надо. засыпать около полуночи.

Василий Дороговцев

Инна почему нет?

Виктор Шаламов

На фиг надо химией всякой себя травить. Там и наркота присутствует.

Rufat Al

Это лишняя трата денег ничего не помогает. Лучше лечь и поспать 😉 😘

Александр Александров

Вредно, не рекомендую. Желудок можно будет выбрасывать через 10 лет

Светлана Гут

если их кто и пьёт, то только те, кому жить долго не хочется... 😕

Люба Борисова

нет. Самый главный их изготовитель мне этого делать не советовал )

.... V Татьяна

Когда ревизия в магазине сразу после смены всю ночь пересчет..пью

.... V Татьяна

Да нет...просто после смены и ещё ночь..тяжело

Зубика .

нет , но иногда охота чего-нить напиться , чтобы сил прибавилось )))

Айгуль Суванкулова

пробовала в 11_классе не понравилась до сих пор не пью после этого

Аксель Билецкий

И правильно делаете, нечего всякую гадость пить

Вуаля.

с энергетиком пил . с электриком пил . с сантехником почти не пил .

Вуаля.

😍

Вера Сорокина

У меня в машине банка всегда есть. Но это очень даже не надо пить!

Вера Сорокина

Не пейте эту фигню без крайней необходимости! 😃

Антон Короткевич (Питер)

Пробовал, нихрена они не энергетики, к тому же вредно для сердца.

Татьяна Пашинцева

Нет. Один раз пробовала, эффекта не увидела... А на вкус гадость...

Илья Ларуков

нет! гадость несусветная---да и меня порвет как хомечка))))))))))))))))

Анастасия

Только в экстренных ситуациях,когда сил нет,а они очень нужны)

Любовь Светочева

нет. зачем они мне ! лучше чаще людям улыбаться и крепко спать !

Александр Громов

Приятель пил до инфаркта, но правда он был уже пожилой, 28 лет.

V/
V/S/G

на фига?...вот интересно как жили люди до ваших энергетиков а?

Го
Горец.

Нет. Тот же кофеин, предпочитаю в чистом виде. В кофе или чае.

Анна Ларина

Зачем мне их пить, когда дома носятся два живых энергетика)))