Лина

Правительство одобрило законопроект о суррогатном материнстве...что вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Александр Белошапкин

Человечество не желая признать своё падение--дополнительными обстоятельствами не поможешь. Себя меняй...не трать время и силы на исправление порядка в помойной яме...

Anatol Solear

Это достижения 21-го века-сексроботы, суррогатное материнство, однополые браки,....... Все это извращения психики и признаки вырождения человечества. Мир сходит с ума.

Лина

👍

Александр Бавыкин

Ещё ни в одной стране не существует закон закрывающий все проблемы суррогатного материнства. Сам аспект психологии суррогатного материнства это ещё - целина

Лина

Это из новостей инфа

Александр Бавыкин

Сие мне поведал знакомый психотерапевт, который сталкивался с этой проблемой

Лина

Многие не видят в этом проблемы

Александр Бавыкин

Скорее не хотят видеть, если их не касается

Лина

Таки дп

Владимир Шлыков

Вы ёбанные ПИДОРЫ!!!!Это ваш,сука,вопрос пришёл мне от человека который УМЕР!!!УМЕР,БЛЯТЬ!!!!ВЫ СУКА СОВСЕМ АХУЕЛИ????он УМЕР два года назад!!!!ТВАРИ ВЫ ЕБАННЫЕ!!!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Давно пора....если кто хочет прибегнуть к такому способу-он должен быть узаконен и прописаны все мелочи....что бы защитить и ту....и другую сторону.

Интигам Алиев

думаю это подготовка почвы для принятия закона об однополых браков. им же тоже надо размножатся. вот и готовят почвы для инкубаторов для них.

Александр Ефименко

Мои крайние изобретения посвящаются В.И.Ленину и академику БССР Я.М.Паушкину, а так же моим родителям А.А.Ефименко и Н.П.Ефименко (Бабковой). 73

Алексей Н.

Я понимаю, некоторые не могут иметь детей сами (тому много причин), но если этот метод применить к большинству - это утопие и полный п.....ц(((((

Vladimir Afanasiev

Я думаю, что всякий мужчина, пожелавший стать отцом, может прийти в специальный отстойник суррогатных матерей и совершить свое желание.

Лина

Почему отстойник...В цветник!

Vladimir Afanasiev

Ну форма может быть разной. А содержание однообразным.

Лина

Что посеешь то и вырастет, не роботов же они рожать будут)

Vladimir Afanasiev

Не роботов. Поэтому прежде чем решиться на такой ответственный ь шаг, нужно поискать вблизи очередного Макаренко.

Лина

Аха.. родит суррогатов, воспитает Макаренко, а вы тогда зачем?

Vladimir Afanasiev

А кто-то же должен наблюдать за процессом, чтобы поведать обществу.

Я Счастливая

Это полезная штука. Но у нас с этим перегиб уже. Любой пид*р может ребенка сделать и в этом всём его растить и уродовать с рождения...

|D
|D¡\/@|:=)

Я б не смогла стать для кого то суррогатной матерью.. как потом отдавать дитя которого носишь под сердцем и ставшего родным(((

Лина

а кто то может сделать это своим заработком по жизни

|D
|D¡\/@|:=)

Да..платят хорошо но все таки..

Пятый Элемент (М)

из нескольких оплодотворенных эмбрионов выбирают пару самых жизнеспособных, остальных в унитаз. это не правильно, считаю

Saida "из Лиги Олимпа".

поддерживаю... не понять отчаяния женщин , мечтающих о чаде..об одном .. всего одном ..но малыше , который скажет тебе ... "мама"

Сергей Федотов

пусть рожают за деньги если власти не могут создать благоприятные условия для молодых семей (работа, зарплата, жильё) ...

Александр Сысоев

думаю в этом нет ничего плохого.некоторые родители не могут иметь деток,но хотят здоровенького малыша,почему бы нет.

L S D

как обычно, использование женской матки для хасударственных целей по выполнению плана деторождаемости... мерзость..

Азамат Рахмангулов

Ну станет больных и идиотов больше. Появится новая раса. А потом эта раса объявит нам войну. Всего то, ерунда же это.

Лина

Это такая же версия как и моя)

Азамат Рахмангулов

Вы сказали все приезжие. А мы вечно миролюбивые, и нами все пользуются. Припёрлись к нам домой и хозяйничают. Двоих наказали, ещё две расы осталось наказать. Китайцы тоже кельты. А вот Американцы коренные нет.

Лина

Американцы коренные это индейцы их уже нет

Лина

Но не столько что бв быть кому то угрозой

Азамат Рахмангулов

А вы знаете после войны Кельтов с Атлантами И Гипербореей. Ариев тоже очень мало осталось. Клочок земли. Но размножились как тараканы. Арабы к стати родственники Европейцев. У них такой же менталитет, вот и не навидят и любят друг друга.

Эдсон

Я бы преложил кошек тоже внести в закон о материнстве, сразу подпрыгнет демографический показатель по стране

Лина

у нас и без кошек есть кому повышать...всё больше эмигрантов получают гражданство и расселяются по стране на льготных условиях

Эдсон

Дааа ужжж.....а кошки всё же лучше....

Де
Дед'уктор

Этим уже занимаются люди давно. Поэтому закон нужен. Не вижу в этом ничего плохого. Там же всё добровольно.

Галина Бузаева

Зря.Кругом одни извращения. Какое это материнство? Распутство .И как назвать ту,которая отдаёт своё дитя. .