Лина

Правительство одобрило законопроект о суррогатном материнстве...что вы думаете об этом?

Ответы · страница 5
Василий Нарзяев

Обман природы. Честно, не знаю, но думаю, что подобное грех. Бог решит.

Оксана )))

Положительно, почему бы нет. Ведь это счастье иметь своего ребёнка.

Нинна Ковальчук

Пусть ВСЕ -ВСЕ- ВСЕ будут СЧАСТЛИВЫМИ Мамами и Папами...ОДОБРЯЮ !👋

Ренат Пасюк

правильно , надо помочь тому кто не может но хочет заиметь ребёнка

Лина

им вселенная не даёт...значит его быть не должно...

Ренат Пасюк

должно , или она ил он , пусть радуются ,

Лина

за это будет наказание...

Ренат Пасюк

ерунда , развод и сиськи набок , он женится на другой и у него будут , и у ней будет

Лина

ту кого нет детей созданы, что бы растить приёмных

Зиннур (Октябрьский)

Ну если о своих правах заявили пусть и защищаются как потерпевшие

Андрей Перминов

Да нафиг нам это надо что мы, зачать или забеременеть не сможем....

Do
Dontopitek

После Чернобыля и Фукусимы не только некоторые "мы", но и некоторые в Японии тоже не могут забеременеть. А скоро, может, и на большей части планеты будут такие же проблемы. Придётся из Африки приглашать мать, чтобы родить ребёнка-россиянина родителям-россиянам. А вы как хотели? За прогресс надо платить.

Андрей Перминов

Не равняй себя, сама знаешь с кем(((

Светлана Костина

На мой взгляд это очень поганое дело.Женщину инкубатором делать.

Гульжамал Токсамбаева

Будет увеличение населения. Это хорошо. Лишь бы детей не бросали.

Sergio

Ну и правильно сделало. Теперь хоть эта область отрегулирована!

Скромный Подарок

у нас денег все равно не хватит - это для пугачевых и киркоровых

Александр Капленко

Надежду, нужно, матерям дарить, которые, не в силах сделать это!

Александр Капленко

Женщина, создана, прежде всего, для продолжения жизни на Земле, так, зачем же, лишать, обиженных природой женщин, последней надежды, хоть и таким образом, стать матерью и выполнить своё предназначение

Лина

если вы полагаете что живёте в хаосе мира так вы ошибаетесь, всё подчинено законам и правилам и если нет детей, то их быть не должно, но если хочется, можно взять отказника и иметь ребенка...проблема решаемая путём суррогата это нарушение правил

Александр Капленко

С такой экологией, чтобы не потерять популяцию людей, как вид, возможно, этот путь, останется единственной надеждой человечества. Всё к тому идёт, как это ни прискорбно

Лина

суррогатные матери живут в той же экологии

Александр Капленко

Для них, проще будет построит инкубаторы

Любовь Ф

а чего тут думать? Все "звёзды" уже воспользовались это услугой

Fire Speero

Ну нехай теперь и рожают...Всем правительством, раз одобрили...

Фило Софочка

все для престарелых мачо и иже с ними,равнение на примаНдонну

Я По Твою Душу...

Им проще разрешить,чем следить за экологией в этом вопросе...

Ме
Медея

детей как кроликов разводить будут, как рабочий материал .....

Звёздный Искатель

Кто перестанет ценить настоящее, тот заслужит полученного.

Суфия Каримова

но если хотят детей.а родить не могут.что же тут плохого?????

Вадим Попов

если будет нести пользу деткам и самим матерям , не против

Лю
Люцифер

Мм я за , не вижу в этом нечего плохого , иногда это нужно