Ан
Аня

Что значит,если парень говорит,что у меня чувственные губы?

–8
Ответы
Кот Кот

Хочет в постель затащить..
Нечего такое слушать.. И тем более многодумать о своих губах... Ты красивая внешне. Так кто по этому поводу можешь вообще не думать и сконцентрироваться свое внимание на чем-то намного более важном

Сысо Александр

в постели двое он - твои глаза как два бездонных океана твои волосы как нежный шёлк твои губы как наливные персики твои гру... она - ну может мы делом займёмся или ты вю инвентаризацию проведёшь

Са
Самсон

Помню,как она глядела - Помню губы, руки, грудь - Сердце помнит - помнит тело Не забыть. И не вернуть. Но она была, была! Да, была ! Все это было.... Мимоходом обняла - И всю жизнь переменила...💃💞👏

Карлсон

Это значит,что он где-то нахватался красивых литературных терминов и теперь юзает их,чтоб на тебя впечатление произвести.Хотя я сомневаюсь,что он и сам понимает,что это значит.

Endarkenment

Мне кажется, чувственные- это дающие отклик, синхронизация какая то с губами мужчины у них происходит, а не просто он их сосет как вату

Ан
Аня

Поняла)

Endarkenment

Либо вызывающие чувства и желание при взгляде на них)

Predator

Чувственные губы - это значит нежные, пухлые, женственные с красивыми очертаниями, когда целуешь такие то ощущаешь большое чувственное удовольствие...

Дрок Виктор

Ну-у, ежели он про остальное ничего не сказал, значит у тебя из хорошего только губы ... Ты на всякий случай спроси у него про остальное. Вдруг я ошибаюсь.

Ученик Чародея .

Ах, женских уст малиновая власть
Нежны… капризны… чувственны… и мИлы…
Мы им покорны… целиком и всласть…
И пьем из уст таинственную силу…

Сергей К.

Это значит что у тебя чувственные губы )) а какие ?
Девушки-голубушки, у вас четыре губушки!
Зачем же губы зажимать, надо губы подставлять!

Собеседник

Хочет затощить в постель. Мужчина, который влюблён в человека, а не в её тело вообще не говорит о внешности если его об этом ни попросят.

Лови Момент

Только ему известен истинный смысл этих слов ..
Каждый может в них вложить что угодно ..
от желания поцеловать
до всяких "безобразий" ..

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит от поцелуев в губы ты уже возбуждаешься ! Мокрая там и сердце начинает биться быстрее ! Это и есть чувственность!!!

Ira Bondarenko

) скажите ему прямо ,не ходи вокруг да около ), скажи что тебе надо и что хочешь .А я подумаю будет это или нет )

Аделина Свабода

Слова это хорошо. Но поступки лучше. Обращай внимание на то, что он делает для тебя, а не говорит. Это важно.

Сергей

Значит при поцелуе ваших губ ,вы испытываете глубокое эмоциональное и сексуальное ощущение. Наверноетак.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Солнышко, тебе об учебе нужно думать. А парень, да хочет просто трахнуть, прости уж за откровенность. 🌹

Ан
Аня

Хорошо 🤗

Ан
Аня

😊

Опять Же

Значит парень достиг той стадии отношений, когда может смело говорить вам подобные замечания

Константин Южный

Это значит , что твои губы вызывают в нём чувства! А может и льстит тебе, чтоы понравится!

Ан
Аня

Понятно 😊

Три3Ло Zloe

Почему что-то должно обязательно значить что-то другое , если оно само собой является ...

Со
Сором

Да, губки что надо. Означает что он романтик, ты ему нравишься и он сделал комплимент

Ан
Аня

Спасибо)

Хранитель Семени:-)

Значит парень все таки есть, а то твой братан пытается тебя сплавить на сторону)))

Ан
Аня

😂😂😂