Дневной Заяц

sprashivalka.com/9475168 просьба передать привет этой глупой мадам от меня и поинтересуйтесь пожалуйста у неё занести в ЧС человека только потому,что не способна признать свою неправоту это чисто по "женской"логике?смешно и мерзко выглядит.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ладно вам... здесь таких на руб ведро

Дневной Заяц

вот и я ей говорил,что среди женщин есть адекватные,спасибо.

Алла Трифонова

А что Вас прям так задело, да?

Дневной Заяц

рассмешило и порадовало,что с ней больше не пересекусь на сайте.

Алла Трифонова

Ну вот это уже здоровая реакция, успокоили)

Th
Theodore

Да забей на нее. Тут полно

Дневной Заяц

просто тупая овца мне пыталась доказать,что бабы за рулём это чуть ли не дар божий))))),а когда поняла,что не вывезет обосновать в чс закинула)))))

Vi
Viki

Значит сильно задела

Дневной Заяц

рассмешила скорее)))

Vi
Viki

Я тоже так иногда делаю, когда меня донимают некоторые) уж простите)

Светлана Агламазова

Ябеда-корябеда..

Дневной Заяц

ты лучше спину прогни и расслабься..сейчас снова рот готовь подставлять.

Светлана Агламазова

Ишь,распалился как..ладошки не дымятся,е@ арь интернетный?

Дневной Заяц

открывай пошире рот и сглатывай быстрее,нето захлебнёшься.

Светлана Агламазова

Бедолага.случайно ,не дцп- шник? Они обычно такие фантазёры теоретики.

Дневной Заяц

бедолага это ты,всё вытирай свой ебальник и вали отсюда нахер,вслед за своей подругой ириной..пусть она тебе раздолбанное очко полижет..