Га
Галина

Мужчины ! Вы дружите со своей тещей ?

Ответы
Се
Сергей

У меня было 2 тёщи сейчас одна. Первая меня не любила. но терпела. Когда жена родила второго, я загулял. И когда пришёл домой, жены не было, а тёща у меня.Мне немного стыдно стало.Все тёщи желают что бы затья называли их мамами. И я решил ей сделать приятное - назвал её мамой. Она мне тихо сказала: Виктор, я тебя прошу, никогда не называй меня мамой.

:T
:Thinking:

У меня ее нет сейчас )) так не знаю почему ну с мамами бывших - почему-то у меня общий язык получалось находить лучше чем с девушками и они меня обожали, что девушек иногда это аж бесило 🤣

Виктор Царионов

НУ Я КАК БЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО НО МЕНЯ ОНА НЕ ДОЛЮБЛИВАЛА ХОТЯ ОБО ВСЕМ ПРОСИЛА ТО ТО ПРИВЕСТИ ТО ЭТО ХОТЯ ЕСТЬ ДВА СЫНА НО В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА УМЕРЛА И ОПЯТЬ ВСЕ НА МНЕ КАК ТО ТАК

Га
Галина

Понятно

Володя

С бывшими дружу. И всегда я им нравился, а дочки их меня разлюбили. Зато если тещам нравишься, то с детьми они всегда мне давали видеться, и детей против меня никогда не настраивали.

Га
Галина

Прекрасно ! Удачи вам !

Сергей К.

Я свою тещу видел всего 2 раза. Она жила в Молдавии и по русски не понимала и не говорила. А я молдавский не знаю. Жена переводила, когда мы два раза там отдыхали.

Сергей К.

🖼теща в центре,слева жена,на руках дочка,рядом сестра с мужем и их дети

Га
Галина

Какие все красивые !!!

Сергей К.

это конец 80х

Газинур Шормаков

Давно лет 30 назад пришёл к тёще. У той сигарета Полёт без фильтра в зубах и сразу меня жизни учит. Развернулся и сказал. Тёще иди во пи@ду

Ben Sim

самый ненавистный человек и в разговоре употребляю 4 слова:здравствуйте, до свидания, да, нет, а тестя уважаю

Сергей

Нет. Что значит дружить? Для меня дружить означает продолжать хорошо общаться даже после развода

Иван Иванович

УУУ. Её давно уж нет. Теща прожила у меня 32 года. Ни к кому из детей не хотела идти жить. так то..

Аман Карамсаков

А зачем с ней враждовать? На самом деле, все просто- если дочь счастлива, то зять золото!)))

Ол
Олег

ОГО!... моя тёща - шикарная женщина... с ней не дружить невозможно, даже если не хочешь )))

Ол
Олег

верите? меня к ней даже жена ревнует )))

Ол
Олег

не шучу )))

Га
Галина

Верю

Дмитрий

У МЕНЯ КЛАССНАЯ ТЕЩА БЫЛА....НО БЫВШУЮ МЫ ТАК НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ НЕ СМОГЛИ....ВСЯ В ПАПУ

Bo
Bonza

Это та старая ведьма которая делает из девушки называемой дочерью будущую ведьму😂

Га
Галина

Ой !!! Зачем так ?

Bo
Bonza

Извините

Валерий Рудаков

а как можно дружить или нет с тёщей? мы что одного возраста? у нас общие интересы?

Га
Галина

Здорово!

Валерий Рудаков

ну а чё с ней делать то?шашлыки поест с женой побалтает и усё а мне что от этого?

Га
Галина

Прекрасно

Валерий Рудаков

без разницы

Виктор Дайвер

С первой тёщей не никак, она была властная женщина, пыталась всех себе подчинить

Дмитрий Jidemon

Я от жен ушел, от тещ и тестей, от медведя убежал- в сухом остатке я колобок🤣☝️

Евгений Юрьевич

мне,наверное,повезло...у меня её изначально не было!с тестем живём душа в душу!!!)

Сергей Хрулёв

Вчера похоронил. Не просто дружил, любил, как и она меня. Вы спросили, я ответил.

Га
Галина

Примите мое соболезнование !

Сергей Хрулёв

Спасибо! Всё в порядке.🤝

Ев
Евгений

моя тещёа одна меня боялась - вторая любила - третья до сих пор пишет - ровно все

Q W

Вы не представляете, как это оказалось серьёзно. Лучше б я женился на тёще.