Тамара Тамарли

почему женщины болеют чаще мужчин а умирают вдовами?

Ответы · страница 10
Александр Королёв

Мужчины меньше заботятся о своём здоровье, часто переносят на ногах.

Александр Королёв

Хотя нередко бывают нытики!

Тамара Тамарли

верю что Вы настоящий мужчина только берегите себя

Игорь Хан

Летальная доза яда для женщины на 20% выше, чем для мужика того же веса

Из
Изаура

Наверное, мужчины не лечатся. Опять же. ботиночки на тонкой подошве...

Александр Себихов

Когда болит голова - не так смертельно, нежели когда болит сердце... 😞

Владислав

Не чаще. Птому что женщины следят за здоровьем(лечатся) а мужики нет.

Вадим

Они болеют чаще????? Вы ошибаетесь.просто мужчины не ходят в больницы

Баир Базаров

Потому что, когда они болеют, настоящие мужчины сильно переживают!!!

Л.
Леночка ........

Это не правда, я работаю в больнице, и скажу что мужчины болеют чаще.

Игорь

Мужчины просто не выдерживают их болезней и с горя умирают раньше..

Тамара Тамарли

не расстраивайтесь так Игорь пусть Ваша любимая никогда не болеет

Игорь

Этого я уже не узнаю, я давно "умер" для нее

Андрей Сычев

30% погибли на войне 94-96,96-98, 30% сидят, и 30% наркота, а 10% и то не найдешь.

Андрей Сычев

Это не статистика, это жизнь в России.

Natanata

Одинаково болеют...Просто женщины ответственней относятся к себе...

Анатолий Селиванов

скрипучее дерево дольше стоит. Грубо конечно ,но по существу верно

Константин Сибирчи

А потому, что женщины живут за счёт жизниной энергии своих мужчин.

Константин Сибирчи

А Вы сами подумайте. Любая неприятность у женщины и сразу истерика, слёзы, нападки на мужа. А мужики в себе всё держат. Дабы не портить нервы своим любимым.

Константин Сибирчи

Не знаю - не сталкивался. Я о себе говорю.

И(
Игорь (Волжский)

женщине по природе более выносливы, они же другую жизнь вынашивют

И(
Игорь (Волжский)

Кстати есть парадокс, зачастую слабые оказываются более выносливыми.

Ольга Александрова

Просто мужчины трусы и не ходят к докторам, а болеют все одинаково

Яна Ахметшина

Потому,что мы и при 39,5 болеем и лечимся,а мужики сразу в 37,2 - бац:)))))

Fedor Shkenev

жить быстро, умереть молодым-это старый клич, но я хочу быть живым

Fedor Shkenev

Ну так это да-лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Fedor Shkenev

Энтомологическое танго с эпиграфом: "Насекомое дремало" Зачем паук в ночной тиши Ползет по паутине И вошь, напруживши усы- Кайфует на перине.... И тихо топают клопы Тропой военной И мысли лезут, как кроты- О жизни бренной.... Зачем еврейские жиды Теснят арабов... Зачем в пустыне нет воды- А к пиву-крабов.... Зачем сегодня поутру В одной пижаме Бежал сосед, как кенгуру, От нашей маме...

Fedor Shkenev

В нашем доме поселился замечательный сосед(С)

Fedor Shkenev

Серьезный гражданин спрашивал: скажите, почему Вы пишете смешно? Что это за смешки в ретроспективный период? Когда вся страна....

Тамара Тамарли

обожаю мужжчин с чувством юмора

Fedor Shkenev

Ладно хоть мужЖчин, а не обИжаю... 😛

Fedor Shkenev

Зы

Виктор Игнатьев

по утверждению ученых... чаще плачут и в этом секрет долголетия...))

Вера Ефимцева

Скрипучее дерево долго гнется, но не ломается, а дуб падает сразу.

Сергей Бердинский

потому что мужчины более подвержены стрессам и самоуничтожаются