Тамара Тамарли

почему женщины болеют чаще мужчин а умирают вдовами?

Ответы · страница 7
Василий Киселёв

Хитрые, нам за вредность при жизни нужно доплачивать, а скрипучее дерево долго живёт.

Василий Киселёв

Мы при жизни горим как свечи.

Олег Кононов

Мужики не берегут себя не любят поликлиники и больницы стараются не болеть а пройдет

Татьяна Стукова

вопрос спорный...и кроме всего прочего у женщин более развито чувство самосохрания..

Владимир Неверов

Они не чаще болеют. Они просто следят за своим здоровьем и чаще обращаются к врачам

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Потому что высосали все жизненные силы мужика, при этом Вы становитесь здоровее. 😄

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Но пока живу и радуюсь, что живу

Денис Емельянов

потому что всю жизнь симулируют, а мужики переживают и задуматься об этом не хотят

Валерий

Потому, что женщины ответственнее мужчин, уделяют больше времени своему здоровью!

Наталья Орлова

Мужчины не умеют болеть. У них в 60 лет первый насморк, и тут же присмерть наступила.

Геннадий Христолюбов

мужчины болеют не реже, а вот обращаются за мед. помощью реже и как правило поздно.

Геннадий Христолюбов

так что всё в руках женщин

Тамара Тамарли

мужчин надо беречь я правильно поняла

Геннадий Христолюбов

иногда пинать, чтобы они лишний раз в поликлинику сходили и не стеснялись признаваться в своих болячках хотя бы своим жёнам

Тамара Тамарли

когда у меня будет муж я воспользуюсь вашим советом

Геннадий Христолюбов

если выйдете по любви, тогда и совет не понадобиться

Наталья Бородина

Спорный вопрос...следят за своим здоровьем, ответственность за детей придает силы

Василий Про

Потому что вы местные,а мы с Марса.Игрек хромосома слабая,плюс гравитация другая.

Ев
Евгений

накасячили -так и мучайтесь больше)а мы как нибудь на пляжике в раю позагораем...))

Ев
Евгений

у меня сосед был-Палладий)вроде грек

Тамара Тамарли

дед моего мужа из греков которых когда то поселили в Крыму

Ев
Евгений

ещё у Карлоса Кастанеды на темы потустороннего много есть но надо осторожно с этими штучками

Ев
Евгений

)))))))спасибо)))не давно меня назвали прикольным))

Ев
Евгений

спасибо взаимно)чувствую у меня растут крылья))

Егор Матус

Мужчины на руках носят. А потом от тяжести умирают. Поэтому они остаются вдовами.

Тамара Тамарли

мужчины немного ленивые и не следят за своим здоровьем

Егор Матус

Ну как сказать. Прошу не обобщать

Тамара Тамарли

извеняюсь рада что Вы не такой

Загиф Абуев

Болеют наверное часто воспринемают антибиотики. А на этот вопрос не знаю ответа.

Андрей Григорьев

Видимо кровь мужчин,выпитая за всю жизнь,оказывает целебное воздействие на дам.

Вера (Veera)

сильно развита функция деторождения...выносливость поэтому выше, чем у мужчин))

Мо
Морлок

Пока они придуриваются, мужики вкалывают за двоих и теряют последнее здоровье!

Михаил Мельников

ОФИЦИАЛЬНО болеют.....А мужчины всё на ногах переносят.....От это и мрут раньше.....

Mexman Mexman

ОТВЕТОВ МНОГО КАСВЕННЫХ И ПРИМЫХ НО ОДНО СКАЖУ ДАМЫ БЕРЕГИТЕ СВАИХ МУЖИКОВ!!!!

Mexman Mexman

БЛОГОДАРСТВУЮ ЗА УВАЖЕНИЕ !!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ СЕМЕЙНОГО СЧЯСТЬЯ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!

Тамара Тамарли

спасибо большое и Вам того же от всей души желаю

Mexman Mexman

СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Mexman Mexman

ВЫ СМАТРЕЛИ ФИЛЬМ БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА ТАМА ГОВАРИТ ДЕТЯМ МОРОЖЕННОЕ А ЦВЕТЫ ДАМЕ ВЫ МОГЛИБЫ ПОЦЕЛУЧИК ОТПРАВИТЬ МНЕ БЫЛОБЫ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО !!!!!!! 🌹 🌹 😘

Тамара Тамарли

😘 :*если ошиблась извените я первый раз отпрвляю

Mexman Mexman

РАДИ БОГА НЕИЗВЕНЯЙТЕСЬ МНЕ ПРИЯТНО СТАЛО СВАМИ ОБШЯТСА И БЫЛБЫ РАД ПОЗНАКОМИТСА С ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ И ПРЕЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДАМОЙ ОБШЯТСА И ДРУЖИТЬ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! 😘 😘 😘 🌹

Людмила Лукина

Они более выносливы. У них меньше вредных привычек. Они не участвуют в войнах.