Игорь Крайнов

А у Вас есть шутливая карта Вашего региона? 🖼

Ответы · страница 2
Алёна Травкина

Прелесть какая. Нет, только карта Европы такого типа есть:

Алёна Травкина

Да, именно. Например, есть станция Марксистская. Ещё анекдот такой был: "осторожно, двери закрываются, следующая станция Марксистская, переход на Троцкистско-Зиновьевскую линию, платформа справа"

Игорь Крайнов

умно,но не всем видимо понятно,специфично.Не думаю что бы такие анекдоты москвичи-работяги рассказывали

Алёна Травкина

Эммм... не знаю. Вы поняли - ну так я и думала 🙂 Он появился, когда станцию построили, году в 80-м, что ли.

Игорь Крайнов

в 80 х вряд ли такой анекдот бы рассказывали..Всем было чихать на троцкистов и зиновьевцев, тогда о них рассуждали лишь дедушки -академики в подтяжках🙂

Алёна Травкина

а студенты -то?! Весьма ехидные создания, уверяю вас ))) Рассказывали шёпотом, есессно.

Таня !

карты нет..но все иностранцы уверены что Минск это Польша

Игорь Крайнов

😃 эрудированные однако

Таня !

а у них так на картах..что хочу то рисую это так называется..

Игорь Крайнов

Это интересно.Посмотрю на карту где Минск-это Польша

Таня !

самой интересно!!

Игорь Крайнов

ой ,они вообще забавные....у нас два очень больших моста.Вот везет таксист европейцев по первому(английский знает хорошо)...Спрашивают его - А как называется мост? Он не долго думая - Мост имени Путина😃..Ну европейцы переглянулись,покивали друг другу мол,даа. Россия Шталин Диктатутра.Все понятно....Едут дальше.Следущий мост на о.Русский еще больше..-А этот как называется - Тоже мост имени Путина!😄...Европейцы уже морды вытянули,перепугались..Сжалился он над ними - признался что пошутил

Таня !

а классно..молодец..я бы не признавалась..пусть думают

Людмила Варивоцкая

НАДО ПРИДУМАТЬ!..".Шнобелевскуую" райисполком вручит!🤣

Оксана Силина

Наш регион очень серьёзный, чтобы иметь шутливую карту

Игорь Крайнов

Что Вы говорите!🙂 И что же за регион такой?

Оксана Силина

Центральный регион России...почти столица😉

Игорь Крайнов

Ленинградская обл. если почти столица?🙂...так столицу к нам пора переносить,на ДВ🙂

Оксана Силина

Владивосток и Центр - вещи несовместимые

Игорь Крайнов

Конечно несовместимые на первый взгляд.Но Назарбаев вон напереносил столиц и система заработала эффективнее.Так что в этом что то есть

Се
Серж!!!!

нет до такого маразма вроде не кто из наших не дошел

Крысанов Андрей

карта-ха, у нас даже глобус есть 🖼

Игорь Крайнов

ну Вы конечно круче! Какой регион?

Крысанов Андрей

Москва

Игорь Крайнов

базару нет🙂 ✌️

Гребцова Лариса

ой, долго смеялась, скопировала, сделаю про своих!!!

Гребцова Лариса

обязательно! не пропадайте только

Виталий

Не видел подобной карты Алтайского края. Улыбнуло!

Виталий

👍 👍 👍

Татьяна Протасенко

Арсеньев до Николаева ходил...., А так прикольно.....

Оксана Базулёва

Есть, истории, во время войны 🙈 но не покажу

Игорь Крайнов

ясно,конечно уважительно! А какие истории?

Оксана Базулёва

Какая разница? Они всё равно страшные и вспоминать не хочется, но нужно. Не дай бог повторения🙏 люди гибли. Надо, что б жили и радовались

Оксана Базулёва

Значит всё хорошо ☺️ не одна я такая ☺️👍

Сергей Голубчиков

пошлите её в ЦРУ ,а они на Украину там будут рады

Игорь Крайнов

а украинцы и так ее видят, вот и спросим их - рады они или нет?)

Игорь Крайнов

да вот только маловато им с этого толку))..Кстати если эти балбесы так и не договорятся(трамп и ким) - у нас будет Боевая Готовность! Еще не война но уже и не мир...Хрупко все....еще недавно округляли глаза об Украине, а тут.....у самих

Сергей Голубчиков

в плен кому будешь сдаваться

Игорь Крайнов

мне уже поздно сдаваться😃 я на старость зубы покажу для прикола😃

Василь Трачук

У МЕНЯ ТАКИЕ ШУТКИ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД,ЧТО УЖАС.ВОЙНА.

Игорь Крайнов

Да знаем мы,Василь..Здесь много ваших и из за линии фронта тоже...

Аглая

))) у нас как пошутили в 14 до сих пор все в вахуе

Игорь Крайнов

и где же так плохо пошутили?что за регион?

Аглая

Все знают а вы нет?

Игорь Крайнов

конечно знаю просто хотел уточнить - Донецк,Луганск а может и остальная Украина?

Аксель Билецкий

🖼 есть

Майя

Слышала о такой карте Урала и ещё о другой))

Игорь Крайнов

Покажите карту Урала! Шутливую имею ввиду

Майя

Я только слышала о ней, но никогда не видела.

Хохотушка Весёлая

реальность так пошутит ... мало не кажется ))

Игорь Крайнов

у нас она и так шутит)) и мало не кажется.Впрочем регион у нас недепрессивный

Галина Золотарева

Алтайский край как комсомольский значок!!!!

Лариса Крушельницкая

Почему территория тигров такая маленькая?

Игорь Крайнов

хорошее замечание - тигры вообще представлены обширно, даже под Владивостоком!

Ирина Королева

Впервые узнаю, что такие карты существуют

Игорь Крайнов

оказывается существуют👍

Ни
Нина

Надо спросить в Яндексе. Обязательно есть