Игорь Крайнов

А у Вас есть шутливая карта Вашего региона? 🖼

Ответы · страница 5
Наталия Мартыненко

не а

Игорь Крайнов

Первомайск это где на Украине?

Наталия Мартыненко

Восточная ее часть Донбасс а так же еще есть Первомайск Николаевской обл

Игорь Крайнов

то есть это не ДНР и не ЛНР?

Наталия Мартыненко

ЛНР -это Первомайск Луганской обл а вы сами откуда

Игорь Крайнов

Это Владивосток.Родом из Краснодара.Очень больно.Я тут общался с девушкой из Ростова, вот она видела как принимали беженцев , она работала в кафе,всех накормили.Но все равно это очень больно и с украинцами с той стороны мы тоже дружим - всех здесь много - и тех и других

Наталия Мартыненко

согласна с вами что на все это смотреть больно особенно когда снарядами бьют по жилому дому где ты жил и остаться без ничего или по проще сказать бомжом

Ҭɑлùя

Неа)

Ҭɑлùя

Да, мне тоже... Веселенькая карта)))

Игорь Крайнов

вот все бы так себя разрисовали было бы классно)

Ҭɑлùя

Да, это точно!)) А как бы дети то географию тогда полюбили!))

Ҭɑлùя

Молодец! А я вот как-то не очень, особенно экономическую...

Лариса Москвитина

Нет

Тамара Калинина

Не знаю, может быть и лежит где-то.

Галина Трофимова

😭

Игорь Крайнов

чего так горько плачем?🙂

Галина Трофимова

Кто составит-то...У самой фантазии не хватит, однако....