Игорь Ватник

ЧТО ТАКОЕ СВЕРХ НАГЛОСТИ ?

Ответы · страница 2
Нейка

Это когда ты над наглостью)))))

Олег Мгинский

Это во время войнысидеть в тылу, спать с женой фронтовика и искатьсебя в списках награжденных.

Угадай 李

Когда даже наглость преклоняется пред тобой 😄

Галина Мамаева

Человек без стыда и совести.

Галина Мамаева

Да, такому всё и все плохие.

Олег Мгинский

Так вот..ВО время войны.прятаться в тылу,спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных..Анекдот.

Галина Мамаева

Жизненный)

Олег Мгинский

Вот это настоящая наглость.

Светлана Радуга

Наивысшая степень наглости

Олег Мгинский

Хорошо.А что естьпо вашему. наивысшей степенью наглости?.

Светлана Радуга

Ну, например , выгнать человека из дома и поселиться там самому

Светлана Радуга

ну если я напишу , лезть без очереди, когда другие отстояли 2 часа, это подойдет?

Надежда Генералова

Это когда наглее наглости.

Надежда Генералова

Я очень редко.Чаще здесь бываю.

Надежда Генералова

Зайдите вММ и посмотрите.У меня причина,что я не выставила фото.

Олег Мгинский

Фотография -это источник информации о человеке.и на него могут све.сти всякие гадости

Надежда Генералова

У меня было фото здесь и какой-то урод написал мне в личку предложение удовлетворить свои сексуальные потребности.Я сменила фото,на нейтральное.

Олег Мгинский

Вот поэтому фото ине надо выставлять.

Галина

наглость без пределов...)))

Галина

Я не думаю. что ответ будет толковым...)))

Олег Мгинский

Ответ таков. ВО время войны сидеть в тылу,спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных.

Галина

Ну это придумать сложно...хотя да..

Олег Мгинский

Думаете, такого не бывало?

Галина

мне трудно судить...наверное бывало.....но о наглости можно привести много примеров....даже говорят что это второе счастье....)

Олег Мгинский

Я думаю.что ужвыше этой наглости быть не может.

Елена

тот кто про совесть забыл

Мария Галицкая

когда тебе лезут в душу..

Мария Галицкая

когда насрут в душу и еще потом взаймы просят.

Олег Мгинский

Тоже херово.но все же не то.

Суфия Каримова

когда слишком ее много...

Та
Танита

Это сверх способность)

Та
Танита

Еще как да...наглость многим жить помогает

Незнайка Просто Я )))

Я в жизни повидал достаточно примеров наглости человеческой и как-то ни разу не задумывался о том есть ли в этом предел и каков он. Думаю, что предела здесь нет вообще, а точнее, каждый сам для себя решает и воспринимает всё это. Разве можно назвать или обозначить какой-то предел в бездумных, а порой и бездушных поступках того или иного человека. И разве нельзя приравнять к беспредельной наглости поведение некоторых политиков, в результате чего гибнут тысячи людей. Нет предела наглости, точно так же как нет предела и человеческой глупости. А когда два этих качества сходятся в одном индивидууме, то приходит беда!

Loreta Ivlijevene

КАК СТЫДНО И ПИСАТЬ

Олег Мгинский

Сверх наглость....Это во время войны прятаться в тылу. спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных.

Черная Мамба 🇷🇺

последняя капля

Людмила Барминова

трудно сказать

Олег Мгинский

Во время войны сидеть в тылу.спать с женой фронтовика и искатьсебя в списках награжденных.

Янка

Беспредел

Янка

Я думаю что я права..не обессудь)

Янка

Нууу..как сказать..вопрос заинтересовал..хотелось бы и ответа получить от автора)

Олег Мгинский

Отвечаю...Во время войны сидеть в тылу,спать с женой фронтовика и искать себя в списках награжденных.

Олег Мгинский

А разве это не высшая наглость?

bj
brkvvy jghcn

так и есть

Олег Мгинский

Правильный ответ знаю только я.