Лея

Обожаю слушать лекции семейного психолога - юморист а Сатьи.А вам кто или что помогает в решении ваших вопросов?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...не только его. Он нашел свою нишу, сдабривает свою грядку. Но, излагать свою философию стал заметно мягче. Придерживаюсь собственной философии, основанной к слову, на той же платформе, что проповедует Сатья. Сатья в переводе - справедливость. Главное, что бы он вовремя собственные косяки видел, и своевременно исправлял..

Ма
Машынька

Люблю! Обожаю! Штаныносящие от него шарахаются, как черт от ладана! Мужчины спокойны. Мужчины всегда спокойны и уверенны.. А вот штаноносцы.. тех от него прямо корежит... А все почему? А все потому что он говорит об ответственности)))

Лея

Это точно😀👍🌹

Павел Лелеков

Грамотно сказал! Мне в решении каких-либо вопросов помогает всё вокруг. Ответ или озарение может придти отовсюду. Будь то это общение с человеком, или просмотр фильма, рекламы, общение тут. Не важно откуда, главное результат.

Лея

🖼

Валерий Рудаков

меня вообще удивляет как много сейчас развелось психологов-главное не успев закончить институт-не побывав нигде-не поездив по стране-не узнав людей по нации их быте и религии-сидят и что то верещат-как такое может быть?

Лея

Это не молодой психолог)) жизнь поведал)

Валерий Рудаков

ВЫ меня не поняли-я же не про ВАНГУ пишу-что ЖИЗНЬ прожила и родилась с ДАРОМ-я спрашиваю о ТЕХ неучах что пачками каждый год выпускаются из ВУЗОВ?

Грейсвандир

решение своих вопросов отдавать на бездушный аутсорсинг, лишая себя удовольствия в песочнице своего ума "куличики" новые построить?) - безумие какое-то))

Елена Бажан

Сатья Дас!!! 👍👍👍 Он молодец! !! Говорит не в бровь, а в глаз! Особенно в "Мужском клубе" (но в интернете могут подслушать и женщины). 😆

Юр
Юрий

Да, помогает. Желание найти ответы на свои вопросы заставляет меня пользоваться поисковиками и книгами.

Хорошая Девочка

Да, классный. 🤣👍🙏Главное с большим чувством юмора... 🍓☕Иногда реальные вещи говорит...

Владимир Тунгусов

Психологи, - люди желающие затолкать вас в рамки определённых психо-типов.

Бродяга

пообщался с таким вот писихологом-- после этого он принял ислам

Лея

Кто он?

Борис Есин

Да на всех тренингах он прикалывается. -) Слушал выступления.

Лили

Тоже слушала...что то нравится у этого еврея. .что то не очень

Barba Rossus

Нуман АлиХан) тоже учёный по семейным проблемам и с юмором.

Alex Lans

по моему части психологов - необходима помощь психиатра....

Сергей Фалендыш

Всегда мечтал перед сексом дать подышать девушке гелием.

Порочный Круг

Разочарована в психологах, большинство из них фрейдисты.

Марина

Ну если только для развлечения, а так, полную чушь несет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я тоже его иногда слушаю вот понимает женскую натуру😁

Лея

Вот таких мужчин... да побольше....)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

я тоже его лекции все слушаю. только зачем он мне❓

А. П.

Мне помогают деньги. Деньги решают любой вопрос.

Лея

Где ж их столько взять?)))

А. П.

Ну да, деньги нынче в дефиците.

Лея

Мда.....)