Раиса Агамова

Как избавиться от чувства вины, которую ты не совершал?

Ответы
Людмила Пластинина

Это очень трудно. Ведь если ты все-таки чувствуешь вину, то значит в чем-то виноват...? Но даже себе не хочешь в этом признаваться!

Людмила Ярославцева

ударь себя в грудь и докажи свою невиновность

Людмила Пластинина

Помнишь, такую поговорку, пусть камень кинет тот, кто ни в чем и никогда не был виноват.

Людмила Ярославцева

серьезные намерения. Но и это мы переживем.

Людмила Пластинина

Я просто к тому, дорогая, что каждый из нас когда-то чувствовал свою вину, подчас, возможно было и такое, что многое от него не зависило. Много нюансов бывает в жизни.

Раиса Агамова

Наверное все же в чем-то ты провинился и не придал этому значение, вот и занимаешься мазохизмом.

Людмила Пластинина

И я о том же. Где-о в глубине души, ты чувствуешь, пусть небольшую, но свою вину, вовремя не соорентировался и не помог, повысил голос на ребенка, любимого, потом винишь себя и стараешься побыстрей все исправить. Но ведь дело сделано и осадок останется еще на долгое время. Не буду перечислять все то, о чем ты сожалеешь. У каждого из нас был тыкой инцидент, о котором мы искренне сожалеем. Но если мы понимаем свою вину или часть ее, то не все потеряно, у нас с вами все впереди, дорогие мои!

Марина Каменская

простить какого-нибудь реального своего обидчика..

Ми
Михаил

совершить. Чтобы знать за что себя винить