Birutė

Люди которые пьют кофе без кофеина на безлактозном молоке, почему вы не пьёте просто воду? 🤔🙂🍉

Ответы
Я По Твою Душу...

а повыделываться?))у Азамата Мусагалиева есть песенка "Хули ты ноешь!")))там про детишек в Перу или Чили,где они за три доллара тонну,носят снопы сахарного тростника,чтобы какой-то придурок сказал,"Мне кофе без сахара"))

Birutė

😱😨

Я По Твою Душу...

🤪😆шутка,но в пику твоему вопросу)))

Владимир Лунин

Я всё это не пью, но я пью воду с пониженым содержанием воды, она улучшает настроение, раскрывает границы познания и пр. Состав: 60% воды, 40% консервант(этиловый спирт)...

Birutė

Всё в Ваших руках!!!! Надо просто оооочень захотеть!))

Владимир Лунин

Нет

Birutė

Чего нет?

Владимир Лунин

Не в моих руках

Birutė

Так не может быть! Вы живете свою жизнь сами,за Вас ведь никто не живет!)

Mister Farid

ага, кофе без кофеина, секс без интима.. на днях реклама вылезла контекстная, "массажное кресло с массажем МОЗГА" .. много думал 🤔

Birutė

😁👍

Mister Farid

🙃

Konstantine Samohin

вот тоже думаю какой понт от безалкогольного пива...или шампуни...они бы ещё водку безалкогольную придумали...ваще- абзац...

Музыкальный Кот 🐈

Так они еще и безникотиновые сигареты курят, и пиво безалкогольное! Так не дай бог, и до кока-колы без сахара дойти можно!

Сергей Пастухов

Ну это слишком просто! Надо воду ну хотя бы " зарядить" Можно "обращением Путина" можно чем-нибудь с канала "Культура"

Birutė

Да неее,уже Чумака людям хватило!))

Сергей Пастухов

А у меня вазелин заряженный давно кончился а Чумака больше не выставляют.
А может зря? От чего-то вроде помогал?

Birutė

Внушение великая сила!))

Birutė

А вазелин нужен не только для того чтобы......)))

Сергей Пастухов

О чём разговор! конечно не только. Можно оружие смазывать , ну что бы...))
Нет, серьёзно, я тем вазелином ссадины и царапины многочисленные смазывал, Заживало с одного раза.

Birutė

Ну тогда надо искать заговорщика!))

Пр
Прохожий

Это чепуха у них сигареты электронные, а жена из магазина, и грудь из силикона, и парик на голове, уфф вроде все))

Birutė

😁

Va
Vadim

Привет, у меня своя корова на лоджии, а кофе так морковный...(бэзпролэмный))))),чем и довольствуюсь....😉🌹

Va
Vadim

Ну ладно, сейчас прошу сюжет не раскрывать, потом расскажешь...,после позднего выгула?!)))))))))))😂

Birutė

Спасибо))

Va
Vadim

💋 До встречи..😉

Birutė

пока пока))

Va
Vadim

😁

Юрий

действительно. Следующим шагом будет безалкогольное пиво и вино, а закончится всё резиновой женщиной!

Birutė

🙂

Юрий

а может попробуешь, для дочки пример показать?)

Birutė

Ну уж нет))

Юрий

вот так в своё время и вымерли динозавры!

Birutė

Ничего не поделаешь!))

Роман Силенин

Ну времена, сюда б еще веганское мясо и безалкогольную водку, вообще нихрена святого не осталось

Da-Show

Эта рекомендация подойдёт к любым продуктам, особенно с лишним весом, но мяса всё равно хочется

Birutė

А Вы придерживаетесь этих правил?

Da-Show

Нет, я же ответил, пью чернейший молотый кофе и ем всякую дрянь, хотя осознаю что толстый)))

Birutė

Ну если Вам так комфортно,то почему и нет?!))

Ви
Виктор

Кофе без кофеина, безлактозное молоко и безалкогольное пиво - первые шаги к резиновой женщине...

Олег Владимиров

🤣🤣🤣👍 А ещё есть любители батарейки курить....😂 🖼

Birutė

Это тоже вредно?))

Олег Владимиров

Это прикольно...))) Организм требует никотин, а не эту хрень. Может кому-то и помогает, но среди знакомых таких не оказалось. Все вернулись к никотину.

Birutė

Вот ведь!

Гаврилов Александр

кофеин не даёт вкуса
а кофе я пью исключительно из-за него(с натуральными сливками)

Birutė

Вы молодец.

Гаврилов Александр

я пью кофе сублимированный и практически не употребляю сваренный;
не гурман))))

Birutė

Верю!))

Юрий (Челябинск)

Кофе особенно молотый многие с возрастом не могут пить, давление скачет и т. п

Birutė

Ну значит надо пить чай!)

Юрий (Челябинск)

Пьём растворимый,

Birutė

Считаете он давление не поднимает?

Юрий (Челябинск)

Мне не поднимает а жена растворимый пьет а с молотого ей плохо, сердцебиение и прочее, в общем пьём растворимый, ещё цыкорий , в нем есть свой кайф

Birutė

Я когда то видела передачу о кофе,там так и сказали ,что многие ошибаются в том,что пьют растворимый кофе перед дальней дорогой,чтобы не уснуть. Растворимый кофе почти без кофеина так,что очень верно делаете. В цикорий в кофе это очень здорово. Правда цикорий должен быть качественный.Я всегда покупаю цейлонский цикорий,он намного дороже но качество отличное!)) Приятного кофепития!)

Каземир Алмазов

Давно известно- безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женьщине

Birutė

Ну для меня это новость!)))

Каземир Алмазов

Из той же "оперы"

La Testa

Для этого есть цикорий. А вот некоторые пробовали кофе с грудным молоком

Birutė

Ну это вообщеееееееееееееееееее.........

La Testa

Даже в интернете есть ролик такой

Al
Alexc

не сильно отличается : "безногие - нафига вам коляски - просто сидите ! "

Birutė

Ну это уж слишком!

Al
Alexc

а кто решает что слишком а что нет ? изначально все млекопитающие не способны были поглощать молоко во взрослом состоянии - лишь в детстве. но часть людей выработала эту способность, но лишь часть !
вот у вас нет таких проблем и вы пытаетесь бортануть всех у кого они есть (не важно при том - проблемы реальные или людям просто так хочется). почему же здоровым не плевать на больных/хромых/убогих ? ведь это тот же подход

Birutė

Благодарю Вас за ответ!

Василий Тимощук

переведите дремучему человеку, сказанное Вами, - на русский язык )))

Birutė

Не смогу!)))

Василий Тимощук

а что так ?! стесняетесь, что ли ? можно в личку,, если что ...

Пр
Продолжай

как вы это представляете?...это же ритуал...как трубку раскурить😁

Birutė

Не курю,видимо поэтому и не представляю!))))