Oleg Tigrik

Помогают ли вам обезболивающие препараты, или ждете когда боль сама пройдет?

Ответы
Евгений Антонюк

Только вот этот препарат, когда зуб мудрости мучал. 007-02
КРЕМ С БИОФЕНОМ, 30 мл
ПодробноПоказания: Обладает противовоспалительными, бактерицидными и заживляющими свойствами. Быстрое заживление ран, трещин, ожогов, ссадин и гематом. Оказывает регенерирующее действие на кожу при лечении трофических язв, пролежней и гнойных ран. Снимает зуд и раздражение при укусах насекомых.
Состав: Биофен®, хвойно-каротиновая паста (хлорофилл и его производные, каротиноиды, пренолы, терпены, витамин Е, витамин К, провитамин D, макро и микроэлементы: кальций, магний, цинк, селен), жирные кислоты.
Применение: Нанести крем тонким слоем на кожу.

Oleg Tigrik

Попробую.

Евгений Антонюк

увидите по цене 485р., не берите, есть по 335р.

*Василиса*

если у меня приступ мигрени(диагноз такой есть!),то сама головная боль не пройдёт ни за что...!!!поэтому я принимаю некоторые препараты,которые врач назначил...А если это другая какая-то боль,то стараюсь не глотать сразу таблетки...

Oleg Tigrik

Пью от головной боли когда на погоду или магнитные бури.

*Василиса*

у меня диагноз такой-"мигрень"!(это когда болит половина головы)...а при обычной головной боли мне иногда помогает чашка кофе,свежий воздух или прохладный душ...но если и это не помогает,то только тогда пью обезболивающие таблетки(которые врач выписала,они только по рецепту!) А вообще,если у Вас часто болит голова,то лучше обратиться к врачу...Это может быть симптомом болезни...

Oleg Tigrik

Спасибо, учту.

Ка
Катерина

Обстоятельства и причины разные у всех. Нет правил. У всех этих препаратов есть побочка, поэтому каждый решает сам как поступать.

Oleg Tigrik

Согласен что у всех есть побочка.

Га
Галина

Головную боль никогда не жду, когда сама пройдет, потому что она сама не пройдет, чего издеваться над собой....🙈

Oleg Tigrik

Вот согласен с вами тут.

На
Натощак

По индейски лечюсь от боли, болит нога, я руку в кипяток, нога уже не болит, ну и так далее

Oleg Tigrik

Прекрасно.

Светлана Спицына

Боль вообще то терпеть не рекомендуется ,Боль , это о том , что организм просит помощи

Oleg Tigrik

Согласен.

Nn

Смотря что болит...в принципе только от головы могу принять,с остальным-к врачу

Oleg Tigrik

Также.

Кирилл Рей

от боли души вроде не придумали еще препараты, поэтому только второе

Oleg Tigrik

От боли души спасет только любовь.

Кирилл Рей

Ею и спасаемся:)

Натка

они же только затупляют боль и потом сложно найти отчего она пошла

Oleg Tigrik

Согласен.

Натка

так что их надо или исключить или принять только в крайней мере чтоб снять шок

Павел 2000

Цитрамон, недавно помог... Я в очень сильном опасении от этого...

Oleg Tigrik

Понимаю.

Курва С Котелком

Помогают если надо пролонгировать Не жду боли Пью лекарство

Oleg Tigrik

Также.

Нику Букун

Стараюсь обойтись без них, даже когда кости были сломаны

Oleg Tigrik

Когда головова болит бывает не выдерживаю и глотну пилюльку.

Остановите Вите Надо Выйти

Когда душа болит принимаю сто капель коньяка на грудь.

Oleg Tigrik

Можно и водочки.

Эльвира

Вибратор принимаю, когда понимаю, что само не пройдёт.

Oleg Tigrik

Большой?

Эльвира

Небольшой

Oleg Tigrik

И нравится?

Эльвира

Нет

Oleg Tigrik

Может это не то о чем я подумал.

Эльвира

Всё то. Просто что может понравиться от куска пластмассы?

Игорь

Стакан обезболивающего очень даже кстати, иногда. 🥃

Oleg Tigrik

И это правильно.

Анна

Когда что то болит,то лечить надо, а не боль убирать.

Oleg Tigrik

Согласен. Но если например голова на погоду болит, погоду ж не вылечить.

Анна

Так голову надо лечить. Чтобы на погоду никак не реагировала. Ну не должна голова реагировать на погоду. У здоровых этого нет

Ку
Кубаночка

Я очень редко пью лекарства..Жду пока само пройдет...

Oleg Tigrik

Иногда не выдерживаю.

Зо
Зоя

Я чо мазохистка?!))) приму обезболивающее конечно.

Oleg Tigrik

Я также.

Sa
Samarskaya

Пью препараты, особенно головную терпеть нельзя

Oleg Tigrik

Мне анальгин хорошо помогает когда голова болит.

Sa
Samarskaya

Мне цитрамон

Oleg Tigrik

Повышает давление. Пробовал.

Sa
Samarskaya

Не сильно,ну я гипотоник

Виктория)

Нельзя принимать постоянно поэтому просто живу

Oleg Tigrik

Иногда побаливает голова на погоду, мне анальгин помогает.

Виктория)

У меня пятка всегда при ходьбе и теперь еще нога сверху. Много пробежала больниц, не помогли. Так что просто живу... Иногда слабее, иногда сильнее...

Oleg Tigrik

Будьте здоровы Виктория!

Виктория)

Спасибо