Mарина

Старый анекдот,но я его обожаю. 🤣🤣🤣.На экзамене в вуз професор спрашивает у студентки
В каком году была вторая мировая война?
Не знаю.( говорит она.)
Кто такой Ленин?
Не знаю.
Что такое К.П.С.С.
Не знаю.
Откуда вы приехали?
Из Урюпинска.
Бросить бы все на ...,и в Урупинск.

Ответы
Сергей Хрулёв

Позвольте и я расскажу старый анекдот. Военная академия. Готовят атташе, дипломатов, выпускники - не ниже майора. Занятия проводит полковник. - Товарищи курсанты сегодня вам надо решить вот такую задачу. Наш самолет пролетает над одной из стран Африки и летчик случайно выпускает две ракеты и они разрывают половину огромной толпы народа. Ваши действия. Даю пол-часа. Все открыли планшеты, думают и пишут. Через пол-часа полковник собрал работы и закончил занятия. На следующий день объявляет оценки. -Иванов, Вы пишете, что надо извиниться перед правительством этой страны, выплатить материальную компенсацию семьям погибших и тому подобное. Не вижу хода вашей мысли, для начала ставлю Вам 2. -Петров, Вы пишете, что ракеты не нашей конструкции и нас там вообще не было. Ход вашей мысли я уловил, но надо её развить. Ставлю Вам для начала троечку... -Сидоров, пятерку Вы заслужили, но с минусом. Надо поработать над грамматическими ошибками. Не е@ёт и на @уй пишется отдельно, черножопые обезьяны пишется с маленькой буквы...

Mарина

🤣

Сергей Хрулёв

Марина, привет! До новых анекдотов. (или до старых)

Олег Ануфриев

но у меня много анекдотов в разные моменты один из них подходит.вот например типа английский-ЗАХОДИТ КОВБОЙ В КОФЕЙНЮ ВЗМАХИВАЕТ РУКОЙ И ГОВОРИТ-официант чай.ОФИЦИАНТ ПРИНОСИТ ЧАЙ.ковбой пробует его поморщившись и говорит- ОФИЦИАНТ Я ПРОСИЛ У ВАС ЧАЙ.ЕСЛИ ЭТО ПОЙЛО ЧАЙ ТО ПРИНЕСИТЕ МНЕ КОФЕ. ЕСЛИ ЭТО КОФЕ ТО ВСЕ ТКИ ПРИНЕСИТЕ МНЕ ЧАЙ.

Nikas Juozaitis

Да, я помню этот анекдот. Кстати, я был в Урюпинске. Это хороший, тихий и красивый город. Почему его так ославили, непонятно.

Анатолий Морозов

Да расскатал губу. Сейчас такие знания у нас в хохляндии. Не дай бог в России перейдут н а европейскую систему обучения.

Александр

😅🤣🤣🤣🤣 И вот Урюпинск сам пришёл к профессору, мечты сбылись...

Илья Сведюк

Надо же ! Впервые сталкиваюсь с подобным восхвалением невежества.

Николай Бочкарёв

Ну, вот и сбылась мечта профессора. Теперь у нас везде Урюпинск.

Сергей Малыгин

Поехать в Урюпинск деньги зарабатывать😉

Сергей Муравьев

😁Мечтаю перебраться туда из Мурманска!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я даже не знаю где этот Урюпинск)))

Дмитрий Васильев

Правильно. Сами себе гимор создаём!

Алексей Пимяков

а я как в урупинске . мозги отключил

Улугбек

👍🤭🤔

Александр Шебалин .

Да,хорошо там,где нас нет.

Анатолий Васильков

0А где смеяться???

Mарина

Вам-ни где..Старый Вы уже,для шуток...

Анатолий Васильков

мадам в ы написали не приятно Нам юмор жить помогает

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно

Надежда Самсоненко

Ох эти чмоки какой щедрый

Дядюшка Зигфрид

Дааааааа