Св
Светлана

Xочу перееxать в Краснодар.Расскажите про город кто там живет

Ответы
Борис Андреев

У меня в друзьях на одноклассниках Галина Николаевна-жительница Краснодара!

Св
Светлана

ну и как нравится ей

Борис Андреев

поговори с ней!

Александр Шугаров

Люди! 🙂 У меня там хороший товарищ живет. Отличный южный город!!!

Св
Светлана

здорово.спасибо за отзыв

Вальков Рушан

я москвич.а так я думаю там живут краснодарцы)))

Св
Светлана

да я знаю.Вопрос адресован к тем,кто там живет))

Вальков Рушан

извини)))

Св
Светлана

да ничего.вопрос задала некорректно,уже исправила

Алексей Лекс

говорят богаты край, я тоже чуть не переехал

Св
Светлана

и что остановило

Алексей Лекс

я поступал в авиационный институт, через военкомат, попросили 6000$, хотя обещали бесплатно вот и вся причина это лет 10 назад было

Св
Светлана

понятно.везде как всегда деньги.

Александр Алехин

Судя по всему люди) очень рад за вас

Св
Светлана

нет я понимаю что люди.вопрос просто адресован,тем кто там живет

Марина Бурбо Гунина

Чё ты там забыла?!! Выбери город!!!

Св
Светлана

это и так город

Марина Бурбо Гунина

Это пародия..Ты там была? А в других "городах"?

Св
Светлана

была.привлекает что море рядом.А что по вашему город ?Только Москва?

Марина Бурбо Гунина

Наоборот, Москва - это кошмар. Я сама из Питера. Ну если море любишь, может и ничено... Как там с работой только?... А сама-то где? Мне в Краснодаре ооооочень НЕ понравилось. Понравилось в Геленжике, Новороссийске, Сочи, Адлере, Хосте...

Seriy Volk2

люди!!!

Св
Светлана

я в курсе.вопрос адресован к людям,которые там живут

Seriy Volk2

оо слава бог что в курсе.......я думал не в курсе))))