Серафимка

Посмотрела фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". Тронул до глубины души. Под сильным впечатлением. А вы смотрели?

Ответы
Сергей Толстель

Конечно, как только он вышел на экраны кинотеатров. Как сейчас помню, смотрел с бывшей женой. Подумалось, а могла бы так со мной нянчиться жена. Пришёл к неутешительному выводу. оказалось впоследствии, что не ошибся. А по фильму..снят отлично, и актёры сыграли замечательно. А уж сюжет гениален. Жизнь от могилы до колыбели, это здорово придумано.

Серафимка

понимаю. Этот фильм тоже сравнительно не старый

Сергей Толстель

Посмотрю на досуге, название записал. Уже даже на рутрекере нашёл под названием "Век Адалин", качаю)

Серафимка

классно! я еще не смотрела. вчера скачала

Сергей Толстель

Позже обменяться можно будет впечатлениями после просмотра.

Серафимка

конечно! я всегда за

Гарсон №2

Это где ролях Брэд Питт Кейт Бланшетт и Джулия Ормонд там по ходу таинственный человек, который в младенчестве имел внешность и состояние здоровья 80-летнего человека, в том числе морщины на лице и с ногами у него ещё что то было....? Хороший фильм он наминировался у него есть не мало призов. 👍

...Продукт Системы...

Не тронул.... Мне кажется я всегда когда смотрю фильм или читаю книгу, подсознательно асоциирую себя с гг: совпадает точка зрения, или подобные жизненные ситуации, или ситуации о которых я мечтал и тд... В бато́не себя не увидел...

Серафимка

Ну, на то и вопрос, чтобы прочесть мнение других

Витас Тивас

ну родился старичёк и обратный процесс омоложение по жизненному пути пошёл ,чему в этой фантастике удивляться и прибывать под впечатлением...это же не быль!!!!!

Семен Казаков

Я как Бенджемен росту но наоборот..но Я не стал Младенцем у Нее в Руках..Меня не стане завтра утром в доме для Сирот..

Сергей Иванов

вообще не тронула. кроме фишки со старением наоборот-самая обычная проходная мелодрама коих сотни

Александр Цырульников

Я такие фильмы не смотрю. Первый раз слышу. А вот батон попался чёрствый, был зол до глубины души!

Владимир

Один мой знакомый видел этот фильм и восторженно отзывался о нем, как о лучшем фильме о любви.

Серафимка

это действительно так

Владимир

Как нибудь посмотрю

Алемжан

Смотрел,женщин впечатляет,я ж не смог досмотреть...до того противна американская культура

Ольга Ефремова

миллион раз,фильму сто лет в обед,но всегда с удовольствием смотрю,если больше нечего)

Серафимка

так вышло, что я его посмотрела совсем недавно.

Ольга Ефремова

мораль сей басни такова,все умрём и хоть задом наперёд,всё равно жить трудно..

Серафимка

конечно!

Seth Terran

Странная жизнь Тимоти Грина - это вот в том же стиле.. тоже должен понравиться.. 🙂

Серафимка

Вау! Посмотрю!!!

Seth Terran

🙂

St
Stormy

Да. Посмотрите ещё Век Аделин, там девушка перестала стареть. Очень красивый фильм

Серафимка

вау! спасибо, обязательно посмотрю

Victor. By

смотрел, только меня он почему то не зацепил...фильм и фильм, фантастика, не более...

Федя

Смотрели. Ты посмотри лучше. Мальчик в полосатой пижаме. Вот он меня тронул

Серафимка

хорошо, спасибо, сегодня посмотрю

Федя

Или, инструкция не прилагается. Мексиканский фильм. Я бы его не стал бы смотреть. Но пришлось. Тоже тронул

Серафимка

жесткокий?

Федя

Драматический

Серафимка

хорошо, тоже посмотрю

Федя

Потом ответ дай.

Серафимка

Ок

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
такие не смотрю--мне что то попроще --😄

Елена Стоянова

Смотрела, тоже заставил задуматься. Наверное,мораль,всему свое время...

ДА
Дмитрий Аверченко

надо посмотреть , спасибо , а меня ну просто вышиб из седла " Парфюмер"

Серафимка

Ох, а книга вообще шедевр. Работы Зюскинда "Коллекционер" и "Парфюмер" просто нонсенс. Читала в студенческие годы, а помню до сих пор как вчерв

ДА
Дмитрий Аверченко

всего вам доброго 😽

Ро
Рост

Я несколько зануда и педант, поэтому не промолчу: "НО́НСЕНС
/сэ/
Бессмыслица, нелепость."

Ksenia Titkova

смотрела 10 лет назад когда он вышел...сильно меня не впечатлил однако

Ольга Ермолаева

Да. Очень понравился. Есть над чем подумать. И эмоции вызывает ...

Ганс Трахенбюргер

собирался посмотреть включил даже..но как то отложил на потом