Wolf Alone

Хотите себе вертолет на радио управлении?

Ответы
Ксюша Землякова

да! устроили бы сцену из какого-нибудь триллера.. самолёт бы конечно был бы разрушен, но было бы круто)

Дима Шаталов

конечно вот анекдот:-Дорогой у тебя скоро ДР!!что тебе подарить на твоё 30-ти летие?

Юрий Монгирдас

ну если только на чуть-чуть))Поиграться)))

Константинов Владислав

Лучше "Томагавк", или "Гарпун" хотя бы)))

Химера

есть .. прибила бы того кто подарил!!!!

Wolf Alone

)))))

Химера

и несмешно.. утром в 6-00 в суботу ты спишь а эта дрять над головой жужит!!!

Влад Net

Их есть у меня. С Китая привез.

Денис Кутузов

не я радио с вертолета хочу

То
Томирис

аахахххаххаххахахах.. да

Татьяна Третьякова

Мне и самолёта хватает.

H)
Helen )))

зачем мне он

Wolf Alone

как и тем кто хочет играть с ним)

H)
Helen )))

это не главное в жизни

Wolf Alone

в жизни нужно чтонибудь веселое)) иначе это не жизнь а существование))

H)
Helen )))

конечно, если конечно у вас кроме вертолета ничего нет, то да...

Wolf Alone

нужно все в жизни попробовать, у меня есть намного покруче чем вертолет такое от чего у вас мурашки по коже.. и без детства в одном месте никогда не поможет тебе веселье!!

H)
Helen )))

Счастливое детство-это когда ты бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съел бабайка:-)

Wolf Alone

)))

Марина Слюсаренко

нет)))

Тамара Бабаева

Мне он не сможет заменить скутер?