Сергей Суровый

Митрополит Рязанский Марк раскритиковал в своём предновогоднем обращении к прихожанам фильм Рязанова Ирония судьбы, или с лёгким паром, запретят?)

Ответы
Светлана

Не поленилась и посмотрела сам ролик. Вот из-за таких служителей церкви, все думают, что и остальные священники до такой степени... как мягко выразиться... туповатые. Ну, бред же несет, за уши всё притянул и вывернул всё наизнанку!

Одилбек Эгамбердиев

Многие из них не священно..а государственнослужители.

Галина

А ЕМУ БОЛЬШЕ И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ,,ЕМУ И СМОТРЕТЬ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ПО УСТАВУ НЕ ПОЛОЖЕНО И ДИКТОВАТЬ СВОИМ ПРИХОЖАНАМ ТОЖЕ НИКТО ПРАВАВА НЕ ДАВАЛ ,ОН НЕ ЦЕНЗОР ЦЕРКОВНОЕ ОН МОЖЕТ ОГОВОРИТЬ ,А ГРАЖДАНСКОЕ- НЕТ.

Маргарита Радзивилл

Нет, он не того формата персона, чтобы к нему прислушиваться. Был бы патриархом, то, возможно, и то % на 40

Михаил Цветаев

Тоже мне кинокритик нашёлся.)))..И без него этих бездельников хватает!!!..А "Ирония"-это Святое!!)))

Сергей Суровый

однозначно)

Татьяна Гаврикова

комедия ведь... так к любому фильму придраться можно. А тут через юмор и задуматься можно

Тамара Гажева

Господи, куда только церковь не вмешивается.

Мирослав Бороздин

посмотрим...до самого святого добираются....

Ба
Балагурушка

А чего Марку не понравилось?

Сергей Суровый

почитайте на майл ру в новостях

Ба
Балагурушка

Если слушать всех кого ни попадя - жить будет некогда.

Сергей Суровый

в принципе он в чём то прав, смысл фильма утрировано, что нужно нажраться и всё само образуется)

Ба
Балагурушка

А можно просто не копаться в смысле жизни, а просто жить.........

Сергей Суровый

церковь создана. чтобы направлять)

Мирумир

хай с ними со всеми

Сергей Суровый

на. диету пора ужо?)

Мирумир

рано костя))))))))

Сергей Суровый

где костя?)

Светлана

Дурак.

Сергей Суровый

хито?)

Светлана

Митрополит.

Сергей Суровый

не. грешите)

Светлана

Кто сейчас не грешит?

Сергей Суровый

С НАСТУПИВШИМ!!)

Светлана

Спасибо. С Новым годом!