Лилия Тютюнник

Тебе приятно или не приятно слушать мат девушки?

Ответы
Михаил Крылов

Если слышишь мат и он тебя от него не коробит то это человек-хороший , а если ну невозможно слушать то это плохой человек.( С.Шнуров.). А лично мне неприятно слышать мат девушки(женщины) Ну не укладывается милое личико и слова пьяного в дым дворника.

Валерий Гусев

Рынок...В овощной ларек очередь. Что то там возня.Продавец-А Гад твою в морду! И долго нервы будешь мне делать?. Все отошли.На всякий чслучай. Но все улыбались. Грубо но как красиво звучало) Это мой ответ.Не всегда от девушки мат- неприятен))))

Олег Самохин...

Всегда как то неловко когда дама пытается сделать что то лучше меня... хотя материться я научился общаясь с тетушкой моей супруги... потом и Колымских старателей и Шахтеров Кузбасса восхищал... ну а девушкам все таки это не надо... Правда?

Олег Самохин...

Да и знаете.. для матершины -мата - нужна особенная подготовка как внешности так и координации движений и возрастной статус обязательно... тогда даже в быту это будет не оскорблять а ласкать слух поднимать настроение и даже вести по жизни... тетушка моей супруги это было чудесное произведение сложной жизни в которой она была отличным лоцманом и отважным капитаном... и её семейный корабль не только держался на плаву но и мог противостоять всем эскадрам нравственности и анти человеческой законности...

Геннадий Голубев

Режет слух конечно. Но вот... я в молодости полагал, что девушки пиво никогда не будут пить. Как жестоко я ошибался. А первый раз увидел курящую девушку, когда приехал на практику в Москву из Тюмени. У нас курили конечно, но прятались.

Лилия Тютюнник

Курить это убито и некрасиво.

Геннадий Голубев

Ну... да... но ведь курят.

Иван Плотников

Наверно , неприятно слышать мат , от кого то ни было , ибо можно русский язык бога , полагаю можно заменять матные слова , более красивыми и не оскорбительными, но это только моё личное мнение , которое не обязательно принимать)

Timur __

Неприятно. Ну если только в эмоциональном порыве, так сказать, в состоянии аффекта. И сам не ругаюсь при девушках, хотя в рабочей обстановке (у меня производство и чисто мужской коллектив) сплошной мат...

Татьяна

Более чем просто не приятно. Я человек не агрессивный,но услышав подобное,сдерживаю себя от порыва подойти и её головой треснуть со всей мочи о ближайшую стену. Или на одну станет меньше или поумнеет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально - вообще ровно, если мат по делу. Вот например увидеть топор или молоток в ее руке - это уже неприятно. Отбиться - отобьюсь, если девушка - не валькирия, только что с этим дальше делать?

Санбай Манибай

ПО ютуб показал бывший эксминистр образования Казахстана , сейчас сенатор при президенте, женщина ругала матом,казахстанских женщин ! Такого ругания матом мы мужчины не сможем сказать!

Лилия Тютюнник

Хммм. Первый раз вижу такое

Ан
Андрей

Терпеть не могу. Это вульгарно.
Ладно ещё, когда это очень к месту,забавно, прикрывая рот (показывая, что это неприятно и некрасиво, но очень к месту), но когда "как сапожник" - фи!

Stanger

слыша мат от девушки, в моих глазах - ее принадлежность к "женщинам" - резко начинает размываться. И чем большее я ее слышу, тем больше шансов, что я могу пробить ей двоичку.

Жагуда Жумагалеев

Мне неприятно, когда девушки в своей лексике используют матершинные слова, а также женщины при серьёзных разговорах. В шутке не режет уши.

Юрий Дивеев

Терпеть не могу матершину особенно женскую. Это говорит о её воспитании, моральном и социальном уровне. Об уме вообще молчу.

Павел True.

Давным-давно, сразу после армии была у меня девушка, что материлась, как боцман.. Но что она при этом вытворяла в постели...

Павел True.

Безумно нравится!

Александр Кишинёв

Терпеть ненавижу, если матерится девушка (женщина)! Душа и них чёрная, злая, чужая!!! Женщина ль, девушка - то, я не знаю!!!

Михаил Алексеенко

В шахте встречаются женщины. Строго соблюдается код приличия! Поэтому коробит от встречных пигалиц с матом на губах.

Михаил Алексеенко

Не стоит на них тратить время без необходимости.

Юрий Жуков

Что вы привязались к мату? Это неотъемлемая часть общения славянского народа, а девушка тоже немного таки человек

Частное Лицо

не лублю кода бляди матереца через каждое слово а если интелигентная девушка скажет для уселения мат, то нравицо!

Леонид Гове

Хочется наплевать в ее бесстыжую рожу.По исследованиям ученых даже животные не переносят матерщины и ругани.

Arto ******

Мне все равно ,кто материться , если это обязательно надо пускай девушки материться )) а ты любишь материться?