Лилия Тютюнник

Тебе приятно или не приятно слушать мат девушки?

Ответы · страница 3
Де
Дерсу

Ну как... ощущени такое, как будто про что говорит, она это во рту держит...

Олег Bnm

Ненавижу девушек что употребляют мат. У меня с ними разговор короткий

Лилия Тютюнник

Без мат, длинный разговор?

Вень Лаш

Неприятно. Девичьий ротик создан для более приятных для слуха слов. 🙂

Вячеслав Бондарев

вообще не приятно его слышать, особенно от девушки, но иногда смешно)

Игорь Качесов

Мат в устах мужчины звучит дерзко! В устах женщины и ребёнка мерзко!

Юрий Трущенков

Просто любопытство разбирает . Это как смотреть на змею в зоопарке .

Андрон Шрайбикус

Если материться умеет, то приятно. А так ... дилетантки в основном

Андрон Шрайбикус

Учи матчасть. Тут следовало бы уже сказать - триманоблядскую уродину учить будешь

Андрон Шрайбикус

Ну и не говори. ты же не моя девушка, я вообще женат. Материться мог бы научить, но это целое искусство

Лилия Тютюнник

Целое искусство? Что именно?

Андрон Шрайбикус

Интерполяционно уебать тя в тримандохлеста недоустакненного хуем осьминога примерно. Это тебе никогда в жизни не пригодиться, а я так солдат гонял. Кстати, восьмой загиб ты если услышишь, уши не только свернутся, отпадут) Это был не загиб, а так, перед разминкой напутствие

Лилия Тютюнник

Жаль, что я не смогу услышать.))

Виталий Соловьев

мне вообще не приятно слушать мат, ни от девушки, не6 от кого либо

Просто А...

мат.. это как специи. Добавляет вкуса, но пересаливать не стоит 😉

Серж)))

Матерящихся девушек слушать смешно:) и неприятно одновременно

Серж)))

Я не говорю что мат исключен совсем иногда не возможно описать чтото без ненормативной лексики но не говорить де на ней!

Серж)))

Почему то в момент близости некоторые матерятся как сапожник:)

Серж)))

))) соседи по коммуналке наверное в шоке были))) женщина работала учительницей русского и литературы)))

Серж)))

Я тоже в шоке был. Такая леди аккуратная интеллигентно выглядит а матерится караул!

Василий Собъянин

Мат мату рознь. Если художественный - довольно-таки забавно )))

Са
Санта

Если на меня матерится - приятно. Приятно, что эмоции вызываю)

Проходил Мимо.

Неприятно в основном. Но и девушка может к месту ругнуться)))

Проходил Мимо.

Мат в жизни необходим - бывают моменты, когда без него невозможно передать эмоции😂

Роман

Смотря как он сказан, если слово паразит то это противно.

Лев В Год Тигра

противно...это уже не девушка, а какая то базарная тетка...

Сергей Румянцев

Что делать. Если у девушки такой скудный словарный запас

Debur Debur

Смотря где, в какой обстановке и с какой интонацией.....😂

Dog Hunter

Не приятно, если только меня в шутку пиздюком не назвают

Саша Комар

Если кого-то материи мне фиолетово ..а если меня то нет (((

Любомир

беееееее у меня соседа пьянь матерится😜

Лилия Тютюнник

Береги дочь) она девочка. )

Лилия Тютюнник

Да. А потом переход возраст, организм у девочки быстро меняются.

Лилия Тютюнник

Далековато да, но время бежит.

Любомир

не получаются опять родится девочка назову её Вася😁

Любомир

да норм чем смогу всем помогу