Королева"Осень"

Президент Казахстана хочет в отставку? Россия ему поможет!

Ответы
Майя Петрова

А чё так быстро захотел? Ведь недавно сел в кресло... Языком уже напакостил, где не надо? В политике...

Королева"Осень"

Обложился , не знает что с этим делать

Eduard Mielke

Так он и так ни рыба, ни мясо. Пусть лучше в углу насвай жуёт.

Любомир

нарулился или испугался🤔

Королева"Осень"

Облажался

Миша Чернов

там тонкая играааааааа....!

Vladimir Medved

Тяжела шапка Мономаха...

Виктор

в этот раз не помешаем

Константин Малахов

а чего ему не сидится?

Королева"Осень"

Не умеет выбирать друзей, поддерживает Запад , предал Россию, народ свой оставил с голой жопой

Дмитрий Каракозиди

А тебя вместо него.

F.
Fog .

Не обольщайтесь.

Королева"Осень"

Изменит отношение к России , народ свой приведет к лучшим результатам , а нет....придется оставить пост

F.
Fog .

Не обольщайтесь.Он будет Вечным Президентом.

Королева"Осень"

Сам не уйдет , народ поможет или - или

F.
Fog .

Вы в Казахстане живёте?

F.
Fog .

Тогда понятно.

Александр Грызлов

Зачем, сам уйдёт

Ди
Дикая

Разве хочет?

Ди
Дикая

Хотя свои же его давно хотят отправить

Королева"Осень"

Собирается , не справился с заданной задачей

Ди
Дикая

Не хочется мне плохо говорить про свою страну. Время покажет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно пора!

Неголубой Огонёк

так ужо

Королева"Осень"

успел все же "мерзавец."...😁

Неголубой Огонёк

всё хорошо😆

Слуга Государев

нет

Королева"Осень"

Собирается проиграл игру остался без Российской железной дороги

Слуга Государев

я в курсе.....Россия как обычно не вмешивается

Королева"Осень"

Верно ...казахи пошли по ложному пути против России , ну кто виноват ....сожалею

Слуга Государев

Меня терзают смутне сомнения по поводу того что на Украине Россия серьезно ничего не начинала

Королева"Осень"

Нет не начинала ...первый удар в 5 утра был от Зеленского в нашу учебную воинскую часть ,которая стояла в Белоруссии , были жертвы , проверочный удар , что будет дальше ,а дальше решение ВВ Путина , вводить войска , защищать границы

Слуга Государев

ключевые слова на пятый месяц ................ничего не начинала

Королева"Осень"

совершенно правильно.....!🇷🇺