Да есть такое но есть много способов борьбы или во все можно не бороться если есть шкафы плотные если всё не плотные.Я в тайге когда на долго использую шкурки мандаринов и апельсинов сущённые они не переносят их для других полынь.Способов много и у каждого он свой.Кто-то покупает специальные ароматизаторы против моли.
Если на все смотреть не как на проблему , а как на задачу .... Неизвестных слагаемых становится меньше
Бывает перекладываю на другие плечики
Конечно,потом я помогу этому человеку!
и это правильно. Помогай тому - кто помогает тебе.
Жизнь,тогда проходит впустую
как раз нет, Меся глину и обжигая, мудр не станешь, у всего есть всему мера,помните о золотой середины.
Плохо справляемся, надо бы лучше.
эмоции забирают много сил, от киньте эмоции только холодный расчет.
все просто, скажите про себя 3 либо 5 за от время у вас будет время подумать и ответь на любой вопрос который касается конкретного дела.
число три и пять, три звучит резко пробуждает мозг, пять подобен щелчку, по пробудей про себя это сказать при разных этонаций и услышите себя.
Попробую, даже если это шутка.
никаких шуток, говоря эти цифры будете концентрироваться на задачи даже если эмоции будут негативные переполнять тоже считайте даст возможность вам, сделать определенные выводы дать ответ, либо взять паузу для ответа и т.д. тренируйтесь.
стараюсь
стараюсь

