Ол
Ольга

Вам не кажется, что пародист Баринов- второй Виктор Чистяков?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Нет не кажется,потому,что очень хорошо советскую эстраду и эстрадную публицистику и могу сказать смело:второго Виктора Чистякова нет.

Ол
Ольга

Ну он был первый !

Алла

Чистякова не видела, только слышала на пластинке. Жаль, что отн рано ушел из жизни (разбился в автокатастрофе). Их нельзя сравнивать.

Виктор

Надо же -вспомнили кого,я был на его концерте в лужниках. Вы правы,но тогда он был уникум.

Ол
Ольга

Да, помню я его....

Шурави

Баринов,Баринов. -молодой такой? А Читякова жаль,погиб в авиакатастрофе!

Дайлова Надежда Гомель

Андрюша Баринов - талант. Но до Чистякова не дотягивает.

Ол
Ольга

Какие его годы. Да, Чистяков такой один. Но Баринов сейчас на высоте!

Дайлова Надежда Гомель

Вспомните Чистяков пародировал Зыкину,Воронец. Какие ноты брал. Андрею тянуться до него пока что.

Ол
Ольга

Только сейчас пародировал Зыкину, Шульженко.

Шурави

Да,отлично помню,Зыкина удивилась,Чистяков её голосом спел какую-то песню,её транслировали по радио,Зыкина-что за ...я эту песню не пела!

Ол
Ольга

Точно так и было.Он один из первых...

Слава Касьянов

Да, я помню Виктора Чистякова, Талантливейший был пародист.

Ол
Ольга

Согласна!

Галина Осташко

Незабвенный Чистяков! У меня пластинка его есть.

Ол
Ольга

Здорово, что сохранили!.

Наталья

Не знаю ни того ни другого. Даже не слышала о них.

Oleg Soro

Пока не видел. Чистякова еще никто не превзошел

Ол
Ольга

Виктора Ч. никто не превзошёл. Но В. Баринов один из лучших на сегодня( моё мнение)

Sergey Nilov

Хороший артист, но до Чистякова пока не дорос.

Sergey Nilov

Да, но если у Вас есть записи Чистякова, поставьте и сравните.

Ол
Ольга

Так в яндексе слушаю. У меня ещё книга про него есть!

Sergey Nilov

Ну это моё мнение, но Чистяков пока непревзойдённый гений пародии.

Ол
Ольга

Согласнас Вами Но лучше Баринова на сей день тоже не вижу!

Сергей К.

уровня Чистякова сейчас нет никого ...

Ол
Ольга

Согласна. Но Баринов тоже заслуживает внимания!

Сергей К.

Молодой талантливый ... но они все пародисты ... а Чистяков обладатель уникального голоса ... он не пародист ... он - имитатор голосов

Ол
Ольга

А, понятно.

Андрей Акбаров

Баринов лучше, но Чистяков был хорош!

Ол
Ольга

Чистяков непредвзайдённый., но Баринов его догонит!

Галина Смирнова

Да,талантливый молодой человек.

Sergey Kashirin

Второго помню - первого не знаю.

Ол
Ольга

Он очень популярен.

Sergey Kashirin

У нас кроме Жванецкого талантливых шутников нет

Ол
Ольга

Жванецкий шутник, а это пародист.

Лариса Мельникова

вторых в этом деле не бывает

Василий Тимощук

не припомню первого из них

Ол
Ольга

Он похоже первый пародист. Изображал Зыкину( она слыша по радио говорила, что пою я, а текст не мой)., Шульженко. Разбился....

Василий Тимощук

каждый артист индивидуален...

Валерий

Вы еще помните Чистякова!

Ол
Ольга

Не только керосинку помним, но и артистов!Какие же мы.......

Валерий

А вот уйдет наше поколение и современное будет знать, что Марс это шоколадка и имя Гитлера Капут

Ол
Ольга

ВЫ правы на 100%. Я детям своим говорю и сама удивляюсь что такое было...

Валерий

- Бабушка, а у тебя сотовый телефон был?
- нет
- А ты динозавров видела?

Ол
Ольга

Точно так!

Вера Гудкова

И не знаютакого Баринова.

Александр Жук Эстония Таллин

это который погиб виктор

Ол
Ольга

А я помню. Это был шедевр! Жаль, что погиб , много мы бы ещё удивлялись его таланту.

Александр Жук Эстония Таллин

он кажись шульженко пародировал зыкину и еще многих известных певиц

Ол
Ольга

Да, не применяя ни каких костюмов. И В.Баринов только что пародировал их.

Александр Жук Эстония Таллин

я малость отвлекся нашел в инете пародии чистякова

Ол
Ольга

Здорово, тоже нужно прослушать.

Александр

я и с первым то не знаком

Ол
Ольга

?

Майя Петрова

А кто такой Чистяков???

Ол
Ольга

Виктор Чистяков пародировал Зыкину,Шульженко( не отличить). Погиб в авиакатастрофе...

Майя Петрова

Я его не помню

Ол
Ольга

Он был один из первых.