Любовь *******

Привет тебе подруга)) Что молчим, как рыба в воде? Где зажигание? марат уже на месте, готов к работе....

Ответы
Ирина Семенова

Маратик ужзо давно рядом.Ты где то блуждаешь

Любовь *******

я последние 5 лет, вообще не смотрю его) у меня только инте. Просто я такая по натуре, строгая но справедливая))

Ирина Семенова

поделись подружка.А то я такая добрая и жалостливая))))))))))))))))

Любовь *******

Так мы в тондеме как раз и споёмся.Ты добрая и мягкая, я строгая и справедливая)) Супер. Вот и иду по жизни как паравоз)) за собой всегда куча вагонов, которые просто пассажиры и ничего не делают, только от меня всё ждут, что я сделаю)

Ирина Семенова

А я нет.Я такая добрая,всё распределяю между родными и друзьями,чтобы не скучали

Любовь *******

Ириша, там наклёвывается интересненькое