Keeper

Эта пожилая дама славится на весь мир, кроме прочего, ещё и своими безвкусными нарядами, особенно нелепыми шляпами. Она держит у себя в спальне маленькую электроплитку, чтобы поздно вечером самой вскипятить чай для себя и мужа. Как экономная хозяйка, регулярно выключает в помещениях лишние осветительные приборы... Узнали бабулю? 👒 🎩 👜 👠 👑 😉

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Королева Великобритании Елизавета 2

Keeper

Она самая!

Ел
Елена

Екатерина Вторая - королева Англии

Keeper

Екатерина Вторая была самодержицей Всероссийской.

Ел
Елена

О, Господи, что- то я??? Елизавета Вторая

Keeper

🙂 👍 🌷

Ел
Елена

Как Плющенко говорит- Это же очевидно. Я задумалась

Keeper

Бывает.

Ди
Дина

Что, неужели английская королева?

Keeper

Так ведь больше некому!

Keeper

🙂 🌷

Гульнара М.......

Ее Вел- ство..может себе позволить

Keeper

👑 👍 🌷

Галина Чаплинская Против Войны

похоже, это королева Елизавета..

Keeper

Она самая, разумеется!

Галина

Ещё бы!!! Английская Королёва!)))

Keeper

Совершенно точно, она!

Люба Калинина

Никак Королева здравствующих?

Keeper

Она, больше некому!

Keeper

Всё, аминь. Гитлер капут.

Любовь Ф

так ли уж безвкусны её шляпки?

Любовь Ф

с этим никто не спорит. Но, по вашим словам получается, что это всем надоело

Keeper

Им вообще монархия давно поднадоела. Держится исключительно на национальном консерватизме, традициях. Бабку свою, со всеми оговорками, они всё-таки любят, а вот что ждёт этот институт дальше, остаётся только гадать.

Любовь Ф

там столько народу толчётся в ожидании освобождения трона, что страшно представить ту драку ,которая начнётся ......

Keeper

Внешне всё будет, несомненно, благопристойно. Договорятся.

Любовь Ф

хорошо бы. а то ведь на всей планете скажется

Светлана Скопинцева

Королева Елизавета наверное.

Keeper

Она самая, больше некому!

Keeper

🙂 👍 🌷

Mrrr. Prettyсat

Английская королева!... 😁✌️

Keeper

😆 👍

Mrrr. Prettyсat

Неужели?!... Ляпнул наугад!... 😁 😆 ✌️

Keeper

Она такая одна - угадывается интуитивно!

Ирина

Неужели королева Елизавета?

Keeper

Так ведь больше некому!

Ир
Ирина

Неужели королева Елизавета?

Keeper

Так ведь больше некому!

Пани Яблонская

Думаю, королева Елизавета.

Keeper

Конечно же, она!

Пани Яблонская

я ей не завидую, Показывали, как ее повар рассказывал что для нее готовит. Не хочу, чтобы меня так кормили. Она ест, не то что хочет, а то что ей "втюрят", может поэтому она и перекусывает втихаря.

Keeper

Да, но, возможно, ещё и поэтому живёт уже десятый десяток; её мать дотянула почти до 102-х.

Пани Яблонская

молодцы, умеют жить! Им не надо писать статьи для шефини, отдавать свои сертификаты и грамоты, что кто-то другой вставил туда свою фамилию, делать за других работу. Просто живет и наслаждается жизнью, все равно за нее парламент все решит.

Елена Фатиева

Она икона стиля. вы что?😡

Keeper

Такая "икона", над которой уже столько десятилетий потешаются, прежде всего, её соотечественники, слагают анекдоты и печатают карикатуры (которые она, впрочем, не без удовольствия коллекционирует).

Сама Себе Своя

королева Великобритании?

Keeper

Она самая!

Sa
Samson

Не слышал такой характеристики).

Рада

Неужели королева Англии?

Keeper

Так ведь больше некому!

Рада

Ну эта жмотка и народ у нее такой же

Александр Литвинов

Королева Великобритании

Keeper

Она самая!

🇷🇺

Да) Королева Елизавета ))

Keeper

👍 😆 🌷

🇷🇺

)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да! Эт моя Экономка 😃

Keeper

👍Она самая, больше некому!

Татьяна Жукова

Королева Англии что ли?

Keeper

Так ведь кроме неё некому!