Пузырь Запивон

Как правильно питаться мой вес 90кг напишете график на неделю плиз, ем все подряд незнаю что делать как меньше есть?

Ответы
Djanainy

Нууу, для начала начните отказываться от вредных продуктов. К примеру первые три дня не едите майонез, следующие три дня к нему прибавляется хлеб. И далее в этом темпе. Так же можно больше разжевывать пищу, так вы почувствуете насыщение раньше чем опустеет ваша тарелка. Не впихивайте в себя еду если ен голодны. Даже если в тарелке осталось, ну совсем чуть чуть.

Пузырь Запивон

+++ спасибо

Иллана Ю

оО А может лучше к диетологу сходить? Что бы он правильно составил для Вас диету? А не пытаться следовать советам всех людей?

Пузырь Запивон

Советы иногда даже лудьше чем слова Доктора 😇

Иллана Ю

Нуу... Я бы посоветовала заодно и организм очистить.. Перед едой (любой, будь то просто яблоко) выпить стакан простой воды. И так постоянно. Любая еда - стакан воды.

Пузырь Запивон

ок спасибки

Вадим

Хлебо-булочное изделие из рациона выбросите и ешьте пять раз в день но малыми порциями по 100 гр

Пузырь Запивон

спасибо 👍

Вадим

Не за что)

Анна Дубровина

хлеб, макароны, белый рис, мучное, сахар, майонез, кетчуп исключаем из рациона

Пузырь Запивон

спасибки буду стараться 🙂

Юлия Щекотихина

Не есть после шести,мучное и не пить спиртное

Пузырь Запивон

я не пью я только запиваю 😉

Юлия Щекотихина

Очень смешно...значит реже запивайте..

Пузырь Запивон

ок спаибо 🙂

Юлия Щекотихина

Не зачто

Татьяна Борисова

Можно есть все но почучуть и побольше овощей

Пузырь Запивон

👍 спасибо

Аделина Свабода

Есть все подряд и как можно чаще

Пузырь Запивон

😄 спасибо

Аделина Свабода

Пожалуйста

Ольга

Можно не меньше, а смотря когда

Ольга

Попробуй,

Ольга

Попробуй, полноценный завтрак утром 7-8 утра, яйца, глазунью или лучше в смятку, хлеб из цельной муки, фрукты, можно даже шоколадку , в первой половине дня,до завтрака за полчаса выпить стакан воды, можно с лимоном. Яблоко, бана, часам к 11, в 12-13, обед, овощной суп или салат, в 3-4-5 , и вообще, перед каждым приемом пищи, лучше выписать по стакану воды за полчаса. Ужин в 6-7, нежирная курица с овощами, сырыми или вареными, за 4 часа до сна желательно не есть, если уж очень хочется съешь яблоко

Ольга

За первые неделю, две, организм привыкает к порядку. Не пить во время еды желательно, ни после. Гарниры к мясу, только овощные, помогают переваривать тяжелую пищу .

Ольга

Побольше двигаться, и нормально спать, режим организму нужен постоянно доя правильного перерабатывания энергии. А еще кашки всякие можно есть в больших количествах , гречка, киноа , с соевым соусом вместо соли. Чеснок и лук, в свежем или полугодовом виде так же сжигают лишние калории. А еще почитай про "Макробиотику". Удачи !!! И с наступающим!

Пузырь Запивон

Спасибо вам огромное, Ольга я прочитал ваше сообщения, после нового года буду питаться по этому распорядку, думаю поможет, но вот одно единственное мне нельзя есть лук но это ничего страшного. Спасибо. И вас тоже с наступающим 2015 Годом, побольше счастья и любви!

Ольга

Не за что, можно и без лука жить:))) а раздельное питание, позволяет кушать как привычно, но и как полезно:))) с Наступающим !!!

Виктория

ешь из блюдечек, а не мисок

Руслан Федор

тут больше сиди

Ольга Барус

М или ж

Ольга Барус

Для мужчины 90 это не так плохо) просто начни бегать по утрам',

Пузырь Запивон

у мя по утрам работа с 5 🙂 если только вечером. ну всеравно спасиб за инфу