Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Меня частенько спрашивают о том, почему я не женюсь. Типа , в самом соку и холост. Явно подмечают какои то подвох или недостаток. Ладно. По секрету! Дело в том, что эта власть приучила судить обо всём, в том числе и о людях, по упаковке. Мне скоро 60 и для меня это не совсем решающее обстоятельство, в смысле упаковка. Внешнии вид дело, конечно, не последнее, но и не решающее Старость не за горами и я должен быть уверен, с кем её встречу. Где наити человека на которого можно положиться, как на себя? Друзья мои, по стечению обстоятельств, уже умерли. Родня далеко, а на детеи нет надежды, вот и болтаюсь, как сарделька в проруби! Вроде, ответил?

Ответы · страница 3
Всё Ещё Будет...

Это действительно , дело не из легких..

Танѩ

Называется:расхватвли-не берут)

Женщина Любимая🐠🐒

Плохо что на детей нет надежды

Наталья Савич

В церковь ходить, Бог поможет

Наталья Савич

Значит все будет хорошо, главное верить

Не будет! Не нужен я Господу!!!!

Ну а как ещё? Прогнать меня через такие испытания и не помочь

Наталья Савич

Может с Его помощью вы и прошли эти испытания

Василий Тимощук

это ты - зря... надо жить !

Валентина Владимировна

живите,все впереди ........

Та
Татьяна

Да, Вам это не грозит.

Колосова Наталья

Нет, не ответили)))

Колосова Наталья

Так посмотрите вокруг, неужели нет никого рядом? Может вы просто не видите.

Не хочу наблюдать за этим. Надоело!!!

Колосова Наталья

Вот и правда - уже не хочется наступать на те же грабли

Надо раз наступить и основательно

Ирина

А кто спрашивает ?

Бэ
Бэла

А в чём вопрос?

Яга

Все правильно

Яга

😉

Mihail Kiranow

Аналогично

К.а.н.он

Ответил👍

Поручик Ржевский

ага