Александра

А Вам часто говорят комплименты? и Ваша реакция на комплимент.

Ответы
Сергей Швец

Причины неправильной реакции на комплименты. В основе всех вышеперечисленных неправильных реакций лежат различные причины. ... Люди очень часто говорят приятные вещи нам для того, чтобы просто поднять настроение или подбодрить. Примите этот факт!

Александра

Да.Я такое замечала, когда стала старше, а в молодости смущалась, когда говорили комлимент.

Сергей Швец

Ну, а для того чтобы слышать приятные слова в свой адрес чаще, вам достаточно самой говорить больше комплиментов, и они обязательно вернутся к вам!

Александра

Обязательно воспользуюсь Вашим советом.Спасибо!

Сергей Швец

И вам всего самого приятного!

Андрей Гусс

Бывает.Непривычно........А и чего он видел в этой жизни,кроме побоев и мата?(последняя фраза-художественный образ для эмоционального оттенка пребывания на 55 этаже небоскрёба в джакузи собственного пентхауза)

Александра

А, что так ? это я про жизнь.

Андрей Гусс

И я про неё.Она разная.Как говорили пингвины в мульте "Мадагаскар"-наш монохромный друг-зебра.Тельняшка тоже пойдёт.

Александра

Она у всех такая.... это не ново

Андрей Гусс

Да всё путём!А новое и умное надо искать!Оно есть!

Андрей Гусс

Это чё,типа-консенсус?Чёрт,слово какое-то неприличное...

Жанито

сегодня утром шла на работу, рядом шел какой то мужик, посмотрел на Меня с ног до головы и говорит ааааах, Я вот думаю это комплимент или нет,

Анастасия

Очень часто, что вызывает привыкание и приводит к отсутствию реакции.... Со временем начинает восприниматься как что-то естественное...

Спрашивалка

говорят часто))) реакция разная. Когда краснею, когда просто улыбнусь, когда сделаю ответный, а когда ляпну - для вас старалась))

Елена Романова

Если женщины,то настороженно,а если мужчины,то самодовольно улыбаюсь(в душе),а так изображаю смущение!))))))

Алена Шанибова

Мне нравятся комплименты на счет моего интеллекта. Про красоту мою лучше промолчать... Заслуга не моя!

Алла Веселова

Часто раньше говорили, да и сейчас иногда балуют! А реакция, соответствующая комплименту!

Валентина Леонтьева(Карелия )

редко ! потому и реакция настороженная ....а вдруг это тонкая лесть с корыстными целями ...

Котик - Наркотик )))

ДА ЕСЛИ Б НА ЗА КАЖДОЕ - МОЛОДЕЦ ! - МНЕ ПО ДЕСЯТКЕ ПЛАТИЛИ , УЖЕ МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ ))))

Александра

Вот какой молодец! А по 10 -евро?

Котик - Наркотик )))

ДА ХОТЬ РУБ.ЛЯМИ ! 😉

Александра

Тогда Вы не молодец, а красавец!)

Котик - Наркотик )))

ВАХ ! ИЗ ВАШИХ УСТ ... ОЦЕНИВАЮ В ТЫСЯЧУ ! )))

Александра

С моей лёгкой руки-точно милионером станешь.

Ел
Елена

Говорят. Но как то мне не тепло, ни холодно.Для меня они особого значения не имеют.

Ольга Волнова

Мне редко. Реакция не особенно. Чаще это типо насмешка и ответ ей соответствует.

L2
Lidiya 2007

Это смотря по тому, что считать комплиментом: для кого и "свинья" комплимент)

Ольга Кайдалова

...это всегда здорово...но надо в ответ передавать эту эстафету по кругу...

Margaret Gerardessky

Часто, но бывает что лесть в комплиментах противна, а правда приятна.

Марина Шикина

Не совсем часто,но бывает.Когда говорят,я начинаю смущаться-)))

Илья Муромец

если заслужил - то благодарю - а так не стоит - лесть не люблю

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Когда научилась благодарить за комплименты чаще их слышу.

Николай Бабич

редко. благодарю в виде объяснения дескать я не при чем... так получилось само как то..

Александра

надо говорить-родителей заслуга.))

Николай Бабич

и потупить так глазки ковыряя в носу ага? )))

Оксана

комплимент комплименту рознь и реакция на них разная...

Виктор Миронов

http://o5xwy.nj3s433sm4.cmle.ru/ru/wol/s/r2/lp-u?q=%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0&p=par

Александра

А Вы по русски не могли-бы, ещё раз.

Виктор Миронов

http://o53xo.nj3s433sm4.cmle.ru/ru/