Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Нуждаюсь в учителе актёрского мастерства .. срочно .. не могу сыграть любовь😂 🤣 😂

Ответы
Валерий Павленко

Значит Вы ещё не любили. Попробуйте найти в партнёре то, что хотели бы ощутить от любимого человека.

Gari Grigorev

Любовь не игра -любовь это чувства,как почувствуешь так сыграешь

Alexsey

надо матушку - природу вопрошать, она - поможет;)

Гаврилов Александр

обучаю постельным сценам , бесплатно

Петр Савинов

Ученье и ученье.Конечно практика.

Вл
Владимир

Импровизация не подходит?

Славик

Приезжай на учу