Андрей Кузьмин

Все знают ПРАВДА, это хорошо! Но как бы вы поступили, если бы оказались перед выбором - Узнать правду которая возможно разрушит вашу жизнь, или жить спокойно но всю жизнь прибывать в сомнениях????

Ответы · страница 2
Наталья Ганиева

Сомнения тоже разрушают.Если б была возможность прожить в неведении выбрала б это.Поскольку Вы предлагаете два варианта выбраю первый и дальше будь.что будет

Светлана Булгакова

Кому то легче знать правду, кому то лучше прибывать в сомнениях. Я предпочту первое и буду строить свою жизнь заново, сделав вывод от полученной информации.

Ирина Федоренко

Может узнав правду, какая бы горькая она не была, это лучше , чем жить в неведении или пребывать в сомнениях. А если жизнь измениться, то это же к лучшему...

Андрей Кузьмин

Ну.. иногда бывает так больно что люди умирают!

Ирина Федоренко

От чего? От душевной боли?

Ирина Федоренко

Душевная боль-это конечно тяжко. Но надо найти в себе силы и идти дальше... жизнь

Моника Царица

Зачем правда, если за ней смерть , развод Правду обычно доводят враги- друзья, подружки.... те кому выгодно, зачем радовать соперников, зачем такая правда

**
*******Любовь *******

Первый вариант, все что не делается в жизни все к лучшему, зачем одтягивать все равно время раставит все на свои места. Раз суждено значит надо принять.

Олеся Из Полесья

Горькая правда не настолько разрушит жизнь, чтобы она вот прямо таки взяла и рухнула.... Ничего, выдержит! Лучше горькая правда, чем правдивая ложь.

Людмила Егудина

узнать правду. жизнь как разрушиться так и восстановиться. а сомнения будут гложить всегда и в результате эта самая жизнь превратиться в мучения.

Галина Сангалова

Лучше не знать правду, которая разрушит жизнь. Но сомнения тоже разрушительны. Если бы их не было можно было бы пребывать в счастливом неведении.

Александра М

Лучше знать правду, которая возможно, разрушит жизнь. По жизненным законам все равно правда всплывет. А ты жизнь свою потратишь на ничтожество.

Лариса

Узнать и жить по другому,раз жизнь бросила такой вызов.Это вызов измениться и изменить свое окружение,которое,по видимому,сыграло свою роль .

Ол
Ольга

Это решение выбираете Вы сами. В одном случае Вам нужно будет все менять в другом- вы живете как жили и делаете вид, что ничего не случилось

Галина Чаплинская Против Войны

узнать правду -и научиться не разрушать свою жизнь, какой бы эта правда не была. Люди живут, даже зная о весьма неблагоприятном диагнозе.

Галина Чаплинская Против Войны

разрушить жизнь -я понимаю, как сдаться под напором открывшихся обстоятельств, причем добровольно. А жизнь одна, и нечего ее рушить..Не война, чай..

Галина Чаплинская Против Войны

))) смотрю на окружающих -примеров много..

Андрей Кузьмин

Кто-то через это уже прошел?

Владислав

правда к сожалению разрушит всё,так как всё выдумка,или ложь, поэтому выбор падёт на ложь,так как выдумка личности пострадает так же

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Тут каждый решает для себя. Если хочешь жить, с закрытыми глазами, это вариант 2. Я бы предпочла горькую правду, чем сладкую ложь.

Николаус

Жить в счастливом неведении! Пятикантропы были не менее счастливы,чем мы! А тот кто придумал колесо,был гениален как Эйнштейн!

Альбина Гаязова

Когда перед тобой стоит выбор, начинаешь уже сомневаться и думать о том, что есть правда, которая может разрушить твою жизнь.

Светлана Корезина

Хоть и говорят, что "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь", но все же...Надо сначала хорошо подумать, кому нужна эта правда...?

Та
Татьяна

не дай бог всю жизнь в сомнениях...если не живется спокойно без сомнений, значит ПРАВДУ, а может она не разрушит , а успокоит...

Елена

Пребывая в сомнениях спокойно жить не получится. Когда я оказалась перед выбором предпочла правду. Со всеми вытекающими.

Ян
Яна

Стоит ли это того чтоб разрушить то что строил,,ломать не строить,всегда сломать успеешь.надо взвесить все за и против