Андрей Кузьмин

Все знают ПРАВДА, это хорошо! Но как бы вы поступили, если бы оказались перед выбором - Узнать правду которая возможно разрушит вашу жизнь, или жить спокойно но всю жизнь прибывать в сомнениях????

Ответы · страница 8
Ве
Вера

У правды всегда горьковатый вкус. С годами привыкаешь его не замечать))

Ве
Вера

Но зато знаешь, кто и как тебя поддержит в трудный час. Ради этих людей и стоит жить!

Елена

Наверное, узнать правду..Жить всю жизнь в сомнении и мучиться не легче..

Кнопа

уж лучше правда сразу.чем в конце узнать ,что всю жизнь тебя обманывали

Лиза Ломонова

Правда она всегда правда и обязательно всплывет хоть как ее маскируй...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я выбрал правду и не желею об этом да знал на,что шёл и не желею об этом.

Александр Cерг.

мне только правда нужна....нам она только нужна. и она всегда прекрасна

Петлеван Галина

Узнать правду. Ведь порою это знание даёт воззможность всё исправить

Джамиля Мирзаева

Узнать правду и хорошо подумать,как жить дальше.Никакого разрушения.

Верочка)))

С сомнениями жить сложно...если ты только с ними сможешь справиться...

Ольга Малярова

зачем ? выбор себе создавать) правда которая причиняет боль это зло))

Наталья Анатольевна

Сомневающийся всегда найдет для этого причину, это характер такой 🙂

Мир

Узнать правду, бесспорно....пусть разрушиться жизнь,но правда дороже

Зона_Іn_Тересу

почему в сомнениях . в уверенности, что не желаешь в это ввязываться

Зона_Іn_Тересу

главное, интерес не разбудить

Зона_Іn_Тересу

к как бы правде

Галина Ковригина

лучше правда сразу чем всю жизнь во лжи. А там решать рушить или нет.

Марина Моисеенко

Узнала правду, «сошла с ума». Но наверное это лучше чем жить во лжи.

Марина Моисеенко

Нет, не городская сумашндшая если об этом. Просто хотела сделать больно, а сделала больней только себе...

Марина Моисеенко

Плохо, что не городская сумашедшая?

Андрей Кузьмин

Нет! Что так все лучается!

Марина Моисеенко

Нормально, что нас не убивает делает сильней. Я много изменила в своей жизни и поступках...

Марина Моисеенко

Не хочу об этом. Напиши что нибудь о себе

Андрей Кузьмин

Только через личку! В открытом доступе не буду!

Анатолий Катунин

У каждого своя правда, а на сколько она созвучна моей - мне решать))

Даля Соколова

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но могут быть исключения...

На
Надия

У нас все было хорошо, но потом мне приспичило убедиться...😞

Людмила Лылова

Выбор делает каждый сам или вы хотите, чтобы выбор сделали за вас?

Ку
Куколка

жить спокойно не получится,сомнения...Но выбрала бы этот вариант.