Ася Даниелян

Он: – Хочешь, покажу фокус? Она: –
Воспитывать сам будешь!))

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Та
Татьяна-Stv

Дети — это ласки.Дети — это сказки.Дети — это утром заспанные глазки.Дети — это утром по паркету ножки и у мамы на щеках теплые ладошки.Дети — это сладкий сон, волшебство повсюду!!!Наполняет счастьем дом — маленькое чудо!

Людмила Бондаренко

- Моня, ты знаешь, шо Яша присутствовал при Сонечкиных родах и таки даже сам перерезал пуповину! А ты бы смог? - Сарочка, с моей слабой нервной системой я могу присутствовать только при зачатии!

Анатолий Гридин

Видно она не верит у фокусы, а секс - это естественный процесс, после которого через 9 месяцев появляются детки... и она сразу предупреждаем о последствиях.

Зинаида Пуркина

😄 Чего бы она не говорила, с мужиками такое редко проходит! Воспитывают в основном женщины, чтобы они там не говорили, и чем бы не угрожали!!!

Зинаида Пуркина

ну-ну, тогда нам женщинам, на уровне самосохранения, с мужчинами нужно перестать общаться вообще, потому как супружество тоже не дает никаких гарантий!

Ан
Андрей

...вам без нас скучно же будет)

Зинаида Пуркина

а ладно... мы много других себе интересных занятий сможем найти!

Ан
Андрей

это вы перед мужчинами такие независимые...пару раз я попадал на девишники)))))))

Зинаида Пуркина

хаха, ты по девишнику судишь обо всех сразу?!!! Это примитивно. Не суди по себе...

Ирин@

Хотите поржать? Позвоните в справку МТС, и на вопрос как к вам обращаться, скажите: "Мой Господин". Они так и будут с вами вести диалог.

Ан
Андрей

...круто!...но у меня Мегафон)

Ирин@

а там нет справочной службы????)

Виктория Я.

В поезде: Дэвушка, почему такой грустный,хочешь крокодила покажу?... -девушка- если расстегнёте хоть одну пуговицу,я полицию позову!

Тамара Андреева

мать говорит дочери: - когда я говорила чтобы ты в полночь была дома,я имела ввиду 12 часов,а не Золушку - с одной туфлей и без платья

Grizuk Vera

Даже если в тот момент скажет, что и воспитывать будет и всякое - прочее... пусть женщина не обольщается, - воспитывать будет сама

Лена. Харьков.

Наверно точно знает... что просто так такие фокусы не проходят!))) И это уже... ее ФОКУС... цирковой трюк, так сказать!))))

Оксана Куц

Ну да, у нее невостребованность, мало работы, отсюда постюсидальный милахротизм, а у него синдром фокусника

Ан
Андрей

...блин, и где это вы все там разглядели...фраза то короче некуда

Оксана Куц

классно?

Ан
Андрей

мудрёно)

Оксана Куц

До свидания

Надежда Мачихина

Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...

Виктория ***

Перестарался: восьмая бутылка водки убедила Ивана, что девушка настолько красива, что он её не достоин!

Ро
Роман

бывает)))))))

Эльза Пономарева

Я Вас люблю, вы мне поверьте! Я Вам пришлю блоху в конверте, а вы пишите мне ответ: блоха кусает или нет?

Олег Кругликов

Если бы он спросил хочешь покажу фокус-покус Она бы обязательно ответила воспитывать будешь двойню.

Лиля Гузаирова

Ха! Я уже один такой фокус воспитываю....а папа "фокуса",кстати, циркач.....бывают в жизни и такие фокусы

Ро
Роман

это точно

Ольга Колесникова

Одному мужчине трудно воспитывать этого ФОКУСА..так же как и одной женщине)))Вдвоём..дело другое)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Такие фокусы надо с умом показывать, а тем, кому их показывают, правильно с ними обращаться!

Елена Устинова

Есть ещё один анекдот, как лётчик показывал дозаправку в воздухе молодой девушке!!!!

Юлия Шереметьева

ххахахахаха!!!!))))) Ага!!! Вот мой тож фокусник оказался!!!! Сейчас Конфете уже 11 мес)))))