Али Алиев

что мешает плохим танцовщицам?

Ответы · страница 2
Синильга Владыхтикова

Не умение танцевать. А ещё пол - весь в бугорках. А вот яйца ему не могут помешать - у мужчин яички.

М*
Михаил *******

Ну танцору понятно,Если во время медляка у танцора==== вообщнм,то и танцовщице этоиожет помешать

Tanyshka Han

то что и мужчин! знаете-ли это чрезвычайно отвлекает внимание... когда всё так обтянуто и ...

Елена

Отличная игра на любом музыкальном инструменте отвлекает ее от плохой постановки танца

Лариса В

Вопрос именно мой..Я имею кмс по бальным(спортивным)танцам...м мне ничего не мешает...

Анатолий Лебедев

Супер) а плохим что мешает?)))

Анатолий Лебедев

Язык - враг) особенно болтливый))

Евгений Сибиряков

Когда я танцую аргентинское танго, я им говорю:" Ничего не делайте, я сам всё сделаю".

ДА
Дмитрий Аверченко

Анатолий Лебедев в костюме псины. Тут и хорошая собьется, а плохой - совсем трындец.

Валентина Залевская

Плохих танцовщиц не бывает... в смысле не на столько плохих, что-бы им что-то мешало.

Сергей Гаврилин

Плохие танцовщики. Под ногами путаются. Впрочем, они и хорошим танцовщицам мешают.

Шайыр Узакова

никто и ничего надо работать и работать если ,долго мучиться что нибудь получится

Александр Борисов

Ну если мужикам мешает нижняя часть,то женщинам скорее всего верхняя.🤔😉😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, то же, что и танцовщикам.. Когда себя в искусстве любишь больше, чем искусство.)

Елена Власенко

...недостаток серого вещества...зачем танцевать, если делаешь это плохо?))))))))))))))

Дмитрий Косьяненко

Может быть, в прошлой жизни были плохими танцорами, и по наследству досталось?

Алексей Ушаков

Танцорам известно что...а вот танцовщицам...може то, что мешало раньше танцору?

Марина Байшева

комплексы по поводу внешности, плохое чувство ритма, и пол и танцор и платья.

Donald Shulman

НЕТ НЕ ЯЙЦА , А НЕ ХВАТКА ДЕНЕГ ЧТОБ КУПИТЬ КРУТЫХ ТАНЦОРОВ ЧТОБ ТАНЦЕВАЛИ.

Владимир Шарапов

Увы... танцовщицы тоже бывают мужского пола... мешает хозяйство между ног....

Фрося

Недостаток таланта, низкая работоспособность и слабая мотивированность.

Таша Урбанович

Плохих танцовщиц не бывает. Есть только люди, которые не чувствуют ритма.